Перейти к содержанию
Odin-detective

Осторожно, Мошенники! Детективное агентство "Конрад"

Рекомендуемые сообщения

В последнее время Интернет- ресурсы, доски об’явлений, каталоги пестрят предоставлением «детективных услуг» от некоего «Детективного агентства «Конрад». Обещают решить «любые» вопросы, смело заявляют о представительствах «по всей Украине» и даже-«многих» странах мира.

Кто же они, эти всемогущие люди из «Детективного агентства «Конрад»?

Абсолютно без какого-либо напряжения выясняется, что «отцом- создателем» САЙТА так называемого «детективного агентства «Конрад» является не кто иной как Крахмальников Юрий Юрьевич , 1983 года рождения, проживающий в г. Васильков, Киевской области. Именно он величаво называет себя Юрием Конрадом, Юрием Владимировичем, а так же- «координатором детективного агентства». Возникают вопросы - почему же так много шпионских имён, почему «координатор», а не руководитель? И ответы на эти вопросы поражают своей простотой: Детективного агентства «КОНРАД» в природе не существует! Гражданин Крахмальников Ю.Ю. вовсе не «координатор», а простой- лживый и вертлявый создатель фантома - хорошо раскрученного сайта и не более того. Крахмальников очень ревностно относится к любым правдивым разоблачениям в адрес своего детища- псевдо- агентства. Поэтому, не будем голословными и обратимся к фактам.

Факт№1. Предлагаем обратить внимание на скрин со страницы «Контакты» сайта лже-агентства «Конрад»:

http://www.ex.ua/vie...ge/155243250217

Как видим , офис- якобы находится в Бизнес-Центре «Парус» на улице Мечникова, 2 в г. Киев. Простой запрос в администрацию БЦ «Парус» и получаем ответ:

«Компания «Конрад» на территории БЦ «Парус» не находится» С уважением отдел аренды»

Кто хочет убедиться лично, телефон отдела аренды: 044-281-42-24

Всплывает начальная элементарная лживость владельца сайта «Конрад» Юрия Крахмальникова.

Может быть это случайность, путаница? Тогда, посмотрим дальше:

Факт№2 В Украине существует официальный ресурс: http://irc.gov.ua/ на котором можно получить полную информацию о зарегистрированных юридических и физических лицах. Попробуйте различные варианты поиска предприятия «Конрад», предоставляющего детективные услуги. Получилось? И не могло получиться!- такого предприятия в Украине не существует. Вот и задумайтесь, уважаемые клиенты- кому и за что вы платите деньги?

Но, может, Крахмальников – опытный оперативник в прошлом, или- юрист, или- адвокат, или- следователь? Проверим:

Факт№3. Просим потрудиться и прочесть резюме, размещённое Крахмальниковым здесь: http://hotjobs.com.u...ew/resume/780/d ... ey-ukraine , на случай если оно будет зачищено, скрин-копии:

http://www.ex.ua/vie...ge/451079608001

Как видите, и годов добавилось и «послужной» список чуть ли не Героя Разведки. Всё бы ничего-врёт и врёт юноша, если бы не существовало в природе Уголовного дела № 10008-2-1-2008/002250, возбуждённого по статье № 122 ч.1 УК Украины в отношении Крахмальникова Юрия Юрьевича (как говориться «адрес в редакции») Вот вам и «разведчик»! Вот вам и детектив-"координатор"! Справедливости ради, надо добавить, что Крахмальников и клоуном по вызову для детей работал, и недвижимостью торговал, и народным депутатом местного Совета "трудился". Но особых успехов «детектив» достиг на сцене театра «частного сыска».

Крахмальников при всей своей лживости и изворотливости умеет врать убедительно, выдавая себя за кого угодно, кем выгодно представляться в нужный момент. И на это поведение «клюют» даже опытные ветераны правоохранительных органов, но об этом :

Факт№4. Крахмальников активно ведёт работу в интернете по привлечению в качестве исполнителей бывших сотрудников правоохранительных органов, спецслужб и иных силовых структур. Как умеет врать псевдо- детектив и кем он является на самом деле, мы уже выяснили. Но об этом представления не имеют десятки обманутых, которых «принимают» на «работу» в несуществующее «детективное агентство». Им даже заказы дают, требуют встречаться с заказчиками и брать предоплату, часть которой (и не малую) надо немедленно отправить «координатору» (которого, кстати, никто из «нанятых» в глаза не видел). Один из таких обманутых «посмел» вернуть деньги заказчику, который остановил выполнение заказа без начала каких-либо действий. И оказался «должником» Крахмальникова за то, что отказался «кинуть» заказчика на оплаченную предоплату! Если у кого-то есть желание, честный человек сам расскажет как был «участником лже- сети по всей Украине».

Но не все такие принципиальные и честные.

Источник: http://aupd.org/foru...php?f=16&t=1290

Поделиться сообщением

Есть такое недоумение "от" ЧДД в Украине. Были и у нас клиенты с "переделками" после Конрада, а были и те кто от нас наоборот переходил к услугам Конрада - причина проста: мы отказывали в услугах нарушающих УК и Конституцию, а Конрад нет...в частности это касается распечаток счетов абонентов сотовой связи.

Так же Конрад пишет о какой-то мега-сети за рубежом - с таким подходом к делу с этим товарисчем заграничные частные сыщики даже разговаривать бы не стали, не то что сотрудничать.

Поделиться сообщением

На данном ресурсе РЕГИСТРАЦИЯ- как всегда ЛЖИВАЯ!.....Смотрите сами: http://www.cis-detectives.com/user/92-da-konrad/

Чего только стоит фраза: Внимание! Обязательно согласовывайте Ваш визит заранее!

Согласовываем! Юрий! Желаем посетить Ваш офис в Бизнес- центре "Парус"!!! Подскажите заранее- № офиса и часы приёма :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Поделиться сообщением

На данном ресурсе РЕГИСТРАЦИЯ- как всегда ЛЖИВАЯ!.....Смотрите сами: http://www.cis-detec...r/92-da-konrad/

Чего только стоит фраза: Внимание! Обязательно согласовывайте Ваш визит заранее!

Согласовываем! Юрий! Желаем посетить Ваш офис в Бизнес- центре "Парус"!!! Подскажите заранее- № офиса и часы приёма :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Кстати, чего вы ржете! В Киеве тоже есть услуга"Офис на час". Вот снимет Юрчик офис на часок и встретит вас со всем своим радушием!

:icon_lol:

Вот каламбур получится "ДА "Конрад" в "БЦ "Парус" - Несуществующее агентство в несуществующем офисе"

Поделиться сообщением

Кстати, чего вы ржете! В Киеве тоже есть услуга"Офис на час". Вот снимет Юрчик офис на часок и встретит вас со всем своим радушием!

:icon_lol:

Вот каламбур получится "ДА "Конрад" в "БЦ "Парус" - Несуществующее агентство в несуществующем офисе"

И не существующий Юрий Владимирович Конрад с несуществующим Русланом Конрадом :bignose:

Поделиться сообщением

Просто об этом Конраде и его "бригаде", говорят и пишут уже более года, а он за счет доверчивости людей продолжает обманывать их. Вот я о чем . Вы стали очередной его жертвой. А Вы обращались в милицию? Если "Да", то  какое решение ими принято по данному факту?

Поделиться сообщением

ксюша <_____________@mail.ru>

Я ______________________ Оксана Николаевна обращалась в агенство Конрад с просьбой найти _______________. С меня взяли 250 $ предоплату. После их сообщения, что заказ выполнен я отправила еще 250$, на что мне ответили что такого человека не нашли. Прошу вас посодействовать вернуть деньги.Прошу разместить с соц сетях.

Все материалы и координаты заказчицы имеются в ВАЧД.

Поделиться сообщением

Можно поинтересоваться бюджетом заказа?

Поделиться сообщением

Можно поинтересоваться бюджетом заказа?

Ты сегодня невнимателен, Сережа :icon_cool:

С меня взяли 250 $ предоплату. После их сообщения, что заказ выполнен я отправила еще 250$,

В сумме получается 500 американских денег :icon_redface:

Поделиться сообщением

Это за розыск 500$ взяли, а за содействие возврата сколько?

Поделиться сообщением

Сколь веревочке не виться...

Поделиться сообщением

Вчера мне звонил Крахмальников. Суть разговора- "накосячили"- вернём деньги.."....я не хотел пока участвовать в теме, думал - вопрос решился, но сегодня заказчица сообщила, что ей сказали "..будем искать, кого не нашли" и речи о возврате денег уже не шло.....по- моему стиль: "думать одно, говорить другое, а делать третье" ничем не изменить- в какие бы слова это не рядилось....

Поделиться сообщением

Игорь надо созвониться.

всегда на связи, Саня

Поделиться сообщением

Гость STARIK

По разному нагнуть можно, нам нужно - по умному...:))) Мне кажется - для серьезных СМИ это будет интересная тема, тем более - что инициатива будет исходить от детективного сообщества... Короче - надо думать и обсуждать конкретные действия, а не эпитеты этому уроду присваивать :)))

Поделиться сообщением

По разному нагнуть можно, нам нужно - по умному...:))) Мне кажется - для серьезных СМИ это будет интересная тема, тем более - что инициатива будет исходить от детективного сообщества... Короче - надо думать и обсуждать конкретные действия, а не эпитеты этому уроду присваивать :)))

100% :icon_cool:

Поделиться сообщением

По предыдущим клиентам, с которых началась тема и их наводили как упрек работе ДА "Конрад" мы с ними закрыли вопросы нормально, за исключением одного, там посчитали что сделали работу. Если может кто лучше, сделайте, отдам деньги. Клиенты потом к нам повторно несколько раз обращались, мы им помогали в других вопросах за отдельную оплату. Считаю это лучшим показателем работы, чем деструктивные обвинения один-одного.

Данный клиент, который ищет мага(волшебника), указал нам лишь имя и фамилию искомого объекта с перевода Юнистрим на латинице, а также, указал определенный населенный пункт с населением 1500 человек, где все один одного знают. После нашей проверки региональным представителем ДА "Конрад" в Житомире, в том числе с выездом на местность, оказалось таких слышат впервые.
Мы озвучили стоимость за работу в этом регионе по проверке этих данных. Засвета не обнаружено, сообщили клиенту что работа проведена, оплачивайте остаточную заранее оговоренную суму, получите ответ. После оплаты, клиент получил ответ отрицательный.
На данный момент, мы решили выйти за рамки оговоренных мероприятий с клиентом, чтоб довести дело до положительного конца. Чуть позже, если кто хочет убедится в качестве проведенных мероприятий, отпишем подробно что было сделано и что делаем сейчас.
Всегда рады здоровой критике, если нам указывают на наши ошибки, хотя в данном случае их с нашей стороны не было. По результатам проведенной работы сообщу результат.

Всем "конструктивно" настроенным, с нами работают такие же люди как Вы, некоторые состоят в ВАЧД я этому абсолютно не против. Если есть какие замечания, прошу писать мне их в привате. Для Вас у меня есть на сайте телефон, емейл, скайп, как Вам удобно. Если по результатам общения в привате, вы считаете нет надлежащего реагирования, пожалуйста пишите все гадости в паблике. 

Поделиться сообщением

Игорь Цминский (Хелп) Вы обманули :stop: меня по телефону, сообщив что уже нашли искомого человека по этому клиенту, потому я сказал что клиенту верну часть оплаты. Посчитал так будет правильно.

Но клиент мне сообщил что это не так, по ней продолжим работу, по результатам работы сориентируемся как быть.

Поделиться сообщением

Мне выложить данные по найденным людям прямо здесь?.....или выложить отчёт "Конрада" клиентке, который она нам предоставила как доказательство обмана?.....администратор выложил обращение клиентки , дать подтверждение?.....

Поделиться сообщением

Гость KAB

Коллеги, мы с кем общаемся, с воздухом??? Кто такое или что такое DA Konrad? Где его представитель, пусть обзовётся, поставит своё фото (надеюсь украинские коллеги опознают его) и тогда можно о чём-то говорить. А иначе пусть отчеты строчит в СБУ или...???

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Вот и я о том же...:))) Допустим - я настроен позитивно, но для общения и совместной работы мне необходимо знать о своем визави, как минимум - ФИО, возраст, географическую точку его проживания и кто он был в "прошлой жизни". Вы не находите, что это справедливо? Конечно же, ежели я не являюсь полным дилетантом или отморозком, я все это проверю... Но, как мне кажется, если Вам скрывать нечего...:))))))))))))

Поделиться сообщением

Господа! Общение с фонтомом не наш профиль. Оставим это лицам знающих Наполеона, Петра 1, Ивана Грозного..... 

Не стоит себя доводить то точки кипения. Есть закон в любом государстве, и нарушивший должен отвечать за его нарушение поздно или рано. 

Ну получается, что он кому-то угодно-выгоден, но этот кто-то не Кощей Бессмертный.

А если и Кощей, то надо и на его гайку найти болт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти