Перейти к содержанию
Black_Diamond

"Развод" от агентства "бассет"

Рекомендуемые сообщения

Кроме всего прочего несуществующее агентство Бассет не имеет никакого отношения к этому форуму...

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Абсолютно согласен с коллегами - обсуждения таких тем, пусть и с явным негативным отношением, нас не красят... Все здесь предельно очевидно - вор у вора дубинку украл...:)))

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с коллегами - обсуждения таких тем, пусть и с явным негативным отношением, нас не красят... Все здесь предельно очевидно - вор у вора дубинку украл...:)))

Сергей Михайлович, ещё раньше хотел эту присказку сказать, но никак не мог вспомнить- что именно вор у вора украл:)))))).....Этим высказыванием тему можно и свернуть:)))

Поделиться сообщением

Согласен с вами коллеги. Тему - свернуть. Нечего обсуждать. То что к нам за помощью обратился человек - фигня... Конраду - виват! Проблема пострадавшего человека решена...

Поделиться сообщением

Саня, а при чём здесь (именно здесь) "Конрад"?:)))....здесь жаловались на т.н. "Бассет".....и никто кроме тебя не видит "пострадавшей" стороны

Поделиться сообщением

Согласен с вами коллеги. Тему - свернуть. Нечего обсуждать. То что к нам за помощью обратился человек - фигня... Конраду - виват! Проблема пострадавшего человека решена...

Александр, выше коллегами приведена отличная пословица - "вор у вора дубинку украл..." ! Человек, заказавший незаконную услугу у  мошенников, сделал еще одну ошибку - за разруливанием ситуации он обратился однозначно не в адрес !

По факту - обсуждать-то нечего ! Я лично, да думаю и бОльшая часть коллег, пальцем не пошевелю, дабы "помочь" в данной ситуации...

Господа модераторы, на правах одного из кусков какашек мамонта (ну, типа, старейших)))), прошу тему закрыть...

Гражданке Black_Diamond рекомендую за помощью обратиться к бандюкам или оборотням в погонах, курирующим (крышующим) данное направление криминальной деятельности...

Поделиться сообщением

Господа модераторы, на правах одного из кусков какашек мамонта (ну, типа, старейших)))), прошу тему закрыть...

89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5.gif

Поделиться сообщением

Товарищи, спасибо за отдельно выделенную тему! Прочитав ваши "простыни" так сказать, у меня сложилось впечатление, что большинство из вас просто заигралось в детективов. Мне одно не понятно, почему все так взбучились? Неужели большинство здесь сидящих, прямо так и живут по принципу "как книжка пишет", а именно по Конституции и УК которым мне здесь потыкают. Больше чем уверена, что у всех есть свои скелеты в шкафу, и пусть в меня кинет камень тот, кто сам не без греха. Уверена, таких не будет вовсе. Были версии, что я чуть ли не придумала этого детектива Бассета, тогда спрашиваю вас, зачем мне было писать свое сообщение ранее??? Я вам и отвечу, я его написала не для того, что бы вы все дружно меня обосрали с ног до головы, потыкая вашими УК и делая из меня чуть ли не преступницу века, а для информирования общественности, что есть такой мошенник!!! Получается, что только PERSEUS это понял, за что ему отдельное спасибо и низкий поклон!!! Если кинуть в поисковике ГУГЛ "детектив бассет" вам выдаст массу объявлений этого мошенника:

ustilug.vol.slando.ua/obyavlenie/detektiv-basset-ID4IR8w.html

doskanet.net/ukr/uslugi/bezopasnost-detektivi/post?id=78105

kiev.flagma.ua/uslugi-chastnogo-detektiva-o1131857.html

и т.д., но ни один из вас не доусужился это сделать, хотя бы ради интереса, легче и проще было "обосрать" человека и забыть. В любом случае я вам благодарна за безценный опыт!!!! С Новым Годом!!!!

Поделиться сообщением

Уважаемая Бобровская Елена, здесь никто не пытался Вас "обсерать"(с)...

ВСЕ прекрасно поняли, что Вы рассказывали о мошенниках! И, мало того, много присутсвующих знают о недобросовестности "Бассета"...

И никто этот "Бассет" не пытается защищать!

Вам просто попытались объяснить, что никто из присутствующих не взялся бы за ВАШ заказ!!!

Потому как Ваш заказ изначально НЕ ЗАКОНЕН!!!

А УК и УПК здесь чтут... И только это Вам пытались здесь рассказать!!!

Странно, что Вы восприняли это за "обсерание"(с)...

Дай Вам Бог в Новом году не нарываться на мошенников!!!

Поделиться сообщением

Уважаемый Сталкер!

"здесь никто не пытался Вас "обсерать"(с)." - прочитав комментарии других, у меня именно такое мнение и сложилось. Что буд-то "бассет" это чуть ли не плод моих фантазий(((( Но я рада, что здесь есть такие, которые слыхали о данной шайке или, по крайней мере, с ней знаком. Верите, полегчало! 

"Вам просто попытались объяснить, что никто из присутствующих не взялся бы за ВАШ заказ!!! Потому как Ваш заказ изначально НЕ ЗАКОНЕН!!!" - знаете, после такого прокола, я вообще перестала доверять людям, а уж тем более детективам. И если пошла речь о законности, поясните мне, на каких основаниях законных детективы достают для своей работы номера телефонов, имейлы и т.д.??? Разрешение у заказанного лица спрашивают? Сомневаюсь(((( В любом случае какой-то % работы выполняется незаконно...))))

с праздниками ВАС!

Поделиться сообщением

Уважаемый Сталкер!

"здесь никто не пытался Вас "обсерать"(с)." - прочитав комментарии других, у меня именно такое мнение и сложилось. Что буд-то "бассет" это чуть ли не плод моих фантазий(((( Но я рада, что здесь есть такие, которые слыхали о данной шайке или, по крайней мере, с ней знаком. Верите, полегчало! 

"Вам просто попытались объяснить, что никто из присутствующих не взялся бы за ВАШ заказ!!! Потому как Ваш заказ изначально НЕ ЗАКОНЕН!!!" - знаете, после такого прокола, я вообще перестала доверять людям, а уж тем более детективам. И если пошла речь о законности, поясните мне, на каких основаниях законных детективы достают для своей работы номера телефонов, имейлы и т.д.??? Разрешение у заказанного лица спрашивают? Сомневаюсь(((( В любом случае какой-то % работы выполняется незаконно...))))

с праздниками ВАС!

Слава Богу, что ВСЕ разобрались в том что "Бассет" реален :icon_cool:  хотя это и так ни у кого не вызывало сомнения... :icon_redface:

По поводу незаконности % выполняемой работы всё просто - в любом Законе есть множество "неточностей" :wink:

Разбирающийся в хитросплетениях этих неточностей ни в коем случае Закон не нарушает!

А тот, кто "не шарит" в подобных тонкостях будет тупо нарушать Закон... Всё очень просто :pardon:

"Разрешение у заказанного лица..."(с) я лично не спрашиваю - причину объяснил абзацем выше :ok: ...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти