Перейти к содержанию
Гость KAB

Я бы обделался

Рекомендуемые сообщения

Гость KAB

Фотографии 2013 года, от которых потеют ладошки и предательски сжимается живот.

Экстремалы, проходящие над пропастью по канату или пролетающие над ней на мотоцикле, грозовые тучи, напоминающие картины апокалипсиса — при одном взгляде на такие фотографии замирает сердце и душа уходит в пятки.

AdMe.ru представляет лучшие снимки событий на грани восхищения и страха, от осознания реальности которых голова идет кругом. Но предупреждаем: если вы на работе, вам придется сдерживать эмоции, потому что их будет много.

Головокружительная высота

Невероятные кадры людей и сооружений, зависших между небом и землей. От этих фотографий захватывает дух.

2539105-R3L8T8D-650-15.jpg

На Тропе смерти горы Хуашань. Провинция Шеньси, Китай.

2548605-R3L8T8D-650-27.jpg

Руферы на звезде гостиницы «Hilton-Ленинградская». Москва, Россия.

2538255-R3L8T8D-650-23.jpg

Скалолаз Алекс Хоннольд покоряет гору в национальном парке Йосемити без страховки. США.

2537855-R3L8T8D-650-7.jpg

Экстремальный каякинг на водопаде Виктория. Замбия, Зимбабве, Южная Африка.

2538305-R3L8T8D-650-9.jpg

Колумбиец Орландо Дюк совершает прыжок со скалы во время серии Red Bull Cliff Diving World Series. Азорские острова, Португалия.

2537755-R3L8T8D-650-1.jpg

Спортсмен Ян Моррисон в горах Уистлер. Колумбия, Канада.

2537655-R3L8T8D-650-2.jpg

Домик на высоте 2000 метров на горнолыжном курорте Шампуссин, Швейцария. Вид на горы Les Dents du Midi.

2537805-R3L8T8D-650-5.jpg

Эскил Роннингсбаккен и его ученик Мозес Вепукхули выполняют фигуру баланса.

2540055-R3L8T8D-650-25.jpg

Качели «На краю света». Баньос, Эквадор.

2538605-R3L8T8D-650-33.jpg

Спортсмен Блэйк Олбридж (Blake Aldridge) прыгает с 30-метровой высоты на соревнованиях Red Bull Cliff Diving. Оман.

2538655-R3L8T8D-650-31.jpg

Слэклайнер Брайан Мосбо совершает прогулку по канату на высоте 850 метров. Рио-де-Жанейро, Бразилия.

2555955-R3L8T8D-650-nik-wallenda-1.jpg

Американский канатоходец Ник Валленда пересекает Большой Каньон без страховки. Металлический трос натянут на высоте более 450 метров. Лас-Вегас, США.

2537705-R3L8T8D-650-3.jpg

Туалет на российской метеостанции Кара-Тюрек. На высоте 2 600 метров.

2554255-R3L8T8D-650-alen2.jpg

Французский скалолаз и покоритель небоскрёбов Ален Робер на здании Бурдж-Халифа высотой 828 метров. Дубаи, ОАЭ.

2548055-R3L8T8D-650-44.jpg

Теннисный корт на самом высоком здании города Дубаи Бурдж-Халифа. Дубаи, ОАЭ.

2537905-R3L8T8D-650-12.jpg

Чжан, смотритель канатной дороги, связывающей китайскую деревню Юшан (Yushan) с внешним миром. Она пролегает над живописной долиной на высоте 400 метров. Длина дороги 1000 метров. Раз в неделю Чжан смазывает тросы маслом по всей длине.

2538355-R3L8T8D-650-26.jpg

Качели над каньоном Гленвуд. Гленвуд Спрингс, Колорадо, США.

2541055-R3L8T8D-650-22a1.jpg

Ночевка на отвесной скале в национальном парке Йосемити. США.

2537955-R3L8T8D-650-13.jpg

Канатная дорога, связывающая китайскую деревню Юшан (Yushan) с внешним миром.

За секунду до катастрофы

Как эти 6 фотографов умудрились встать спокойно и нажать кнопку фотоаппарата, вместо того, чтобы бежать сломя голову, понятно, наверно, только самим фотографам.

2538855-R3L8T8D-650-42.jpeg

Через несколько секунд судно, на котором находится фотограф, столкнется с гигантским Shinyo Sawako — грузовым кораблем из Гонконга, после чего сразу же пойдёт ко дну.

2539055-R3L8T8D-650-43.jpg

Надвигающаяся гроза в Румынии. 12 июня 2013 года.

2548705-R3L8T8D-650-40.jpeg

У берегов Новой Зеландии сухогруз Rena наскочил на риф, вследствие чего разломился на 2 части, а контейнеры разбросало вокруг судна.

2538905-R3L8T8D-650-38.jpg

Тигр вырывается на свободу из клетки в машине на Дальнем Востоке.

2538955-R3L8T8D-650-41.jpg

Профессия фотографа полна сюрпризов и неожиданностей!

http://www.adme.ru/fotograf/ya-by-obosralsya-599305/

Изменено пользователем Сталкер
Для большей визуализации темы и благозвучности самого названия

Поделиться сообщением

Ну и какой результат у автора созданной темы :icon_lol: ? Уж больно интригующее название ...

Поделиться сообщением

Гость KAB

Ну и какой результат у автора созданной темы :icon_lol: ? Уж больно интригующее название ...

Сергей Алексеевич, будь спокоен...  :hmm:   Сейчас, в век нано технологий, есть много методов и способов для предотвращения неприятных ситуаций... Например памперсы. :good:  :rofl:  

Поделиться сообщением

Судя по знанию темы и организованности, собрались реальные знатоки, скажем так, Мастера данного дела... :bignose:

Анализирую имеющуюся информацию, полагаю, что пришло время создания Клуба по интересам...

Как назовём клуб ?

Предлагаю рабочее название - "ЗасЕри" !

Какие еще будут предложения ?

Поделиться сообщением

Гость KAB

Тот, кто совершит любое действие, указанное на фото, прочувствует  результат на себе и не будет задавать ... вопросы. :yahoo: 

Поделиться сообщением

Я не об исполнении трюков, талантливо. Я о названии темы, как-то не корректно звучит в открытой ветке детективного форума...

Поделиться сообщением

Сергей, правда не всегда корректна... :bignose:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Я о названии темы, как-то не корректно звучит в открытой ветке детективного форума...

Коллега - это самое корректное выражение подобного типа, которое я знаю...  :icon_lol: 

Поделиться сообщением

туалет над пропастью - это рядом с нами в Горном Алтае....так что добро пожаловать в Сибирь  :icon_lol:

Поделиться сообщением

Да, фото действительно интерессные и захватывающие. Человек - загадочное существо. Одному хватит поскользнуться и тотчас отправиться к праотцам, другому падение с 9 этажа обойдется в две-три царапины... Уверен, каждый из нас, оказавшись на такой высоте испытает не только захватывающие ощущения... Но достаточно будет каждому из нас столкнуться с высотой хотя-бы несколько раз - и о чудо, волнующее пребывание на высоте правратися в удовольствие. :smile2:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Но достаточно будет каждому из нас столкнуться с высотой хотя-бы несколько раз - и о чудо, волнующее пребывание на высоте правратися в удовольствие.  :smile2:

С возрастом высота начинает пугать (об этом ранее говорил Николай)  :unknown: 

Поделиться сообщением

Но достаточно будет каждому из нас столкнуться с высотой хотя-бы несколько раз - и о чудо, волнующее пребывание на высоте правратися в удовольствие.  :smile2:

Пребывая на Кавказе в молодые годы я поражался как местные старики проворно снуют по горам, непроходимым и опасным тропам. Высота почему-то их не пугала... Кстати все думаю знают, что жители горных местностей свободно и практически без одышек передвигаються по горам, я в Карпатах за 10-20 минут карабканий просто запыхивался от непривычной нагрузки...

Поделиться сообщением

Пребывая на Кавказе в молодые годы я поражался как местные старики проворно снуют по горам, непроходимым и опасным тропам. Высота почему-то их не пугала... Кстати все думаю знают, что жители горных местностей свободно и практически без одышек передвигаються по горам, я в Карпатах за 10-20 минут карабканий просто запыхивался от непривычной нагрузки...

максимум. на что я согласен....это посрать над пропастью в горном алтае...

Поделиться сообщением

Дима, неплохой вариант, но можно и простудить нужные места... :smile:

Поделиться сообщением

Кстати, Дима, я который уже день жду от тебя ответа по почте. :icon_evil:

Поделиться сообщением

Кстати, Дима, я который уже день жду от тебя ответа по почте. :icon_evil:

сейчас полтораху пивка засажу и нафотаюсь в разных размерах...выбирайте какую хотите...

Поделиться сообщением

Гость KAB

сейчас полтораху пивка засажу и нафотаюсь в разных размерах...выбирайте какую хотите...

Ждём результаты послепивной фото сессии...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением

Да, согласен с Борисовичем, жду на почту результаты фотосесии... Потом в фотоШОПЕ обработаю как следует... :smile2:

Поделиться сообщением

В продолжение темы Борисович: в Альпах предприимчивые ребятишки предлагают желающим в коричневых штанишках сделать шаг в пустоту...

http://ntdtv.ru/novosti-evropy/v-alpakh-predlagayut-sdelat-shag-v-pustotu

a848866e224fb8c794e7bc1d5d06d0c8.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...