Перейти к содержанию
Alexandra Bubnova

Детективу NAV (Наянов Александр)

Рекомендуемые сообщения

Александр! Еще раз хочу (уже в письменном виде) выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность за успешные поиски отца. Информации получила предостаточно, для любого дальнейшего развития событий. Отдельное спасибо за то, что согласились встретиться с ним лично. Кстати, у него действительно сотовый телефон оформлен на другую фамилию :-). И ни моя, ни его заявки в программу "Жди меня" за 1,5 года не дали результата.

Благодаря вам в моей жизни появилось новое важное для меня слово - "папа"!

Поделиться сообщением

Вот прочитал и подумал- нет более весомой благодарности, чем вот такая- от Lyaga....Сане отдельное- Молодец! А за решение именно таких -ЖИЗНЕННЫХ вопросов с высоким качеством- дважды-трижды молодец! Именно такие отзывы лучше всякой рекламы!

Поделиться сообщением

Александэр - рад, слова благодарности от клиентов - это самый дорогой бальзам......но....а когда мой заказ по Т...уже будет исполнен, клиент водит желваками...

Поделиться сообщением

Молодец, детектив NAV (Наянов Александр). Lyaga, он по другому и не может, за то что берется, всегда доводит до логического окончания.

Поделиться сообщением

Зачёт ! :smile:

Поделиться сообщением

Саня молодец!

Поделиться сообщением

Саня - он такой!!! Ни капельки не сомневался в его способностях. Профессионал своего дела!!!
Действительно, теплые слова благодарности от заказчиков наших оно дорогого стоят, т.к. моральное удовлетворение в нашей работе никто еще не отменял.

Саня, молодчик!!!

Поделиться сообщением

Выражаем Вам огромную благодарность в поисках и уточнении данных нашего родственника - Лукьянова Бориса Ивановича 1950г.р. Вы можно так сказать сделали невозможное возможным! Спасибо Вам. Теперь нам остается дело за малым - разыскать его сына от первого брака в Латвии, к сожалению имя которого мы не знаем, известно только что жена у него Инга, а фамилия и отчетсво от отца.

Поделиться сообщением

Эх, Наянов, Наянов...)))))

Поделиться сообщением

Саня молодца, приятно читать. Ни кто даже не сомневался. Так держать.

Поделиться сообщением

Санек, ты как всегда на высоте!!!

Мой респект тебе, ну и конечно же всем перечисленным тобою коллегам, кто тебе в этом деле помогал.

Поделиться сообщением

Александр, хорошая работа и замечательный результат!

Это собственное удовлетворение в достигнутом и уважение коллег

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...