Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость KAB

Депутат попросил ввести российские войска на Украину.

Рекомендуемые сообщения

Гость KAB

post-13-0-25547400-1385982573_thumb.jpg

Депутат горсовета Севастополя Сергей Смольянинов призвал ввести российские войска на Украину. С такой просьбой, как передает местное издание ForPost, он обратился к президенту РФ Владимиру Путину.

Автор обращения заявил, что в настоящее время в республике «западными спецслужбами и их агентами инициирована попытка свержения законной власти, организованы беспорядки, проплаченные митинги и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США Интернет-ресурсах».

В связи с этим он попросил у президента России оказать военную и иную помощь «для защиты суверенитета страны, русского населения Крыма и других регионов Украины». «Просим согласовать с правительством Украины ввод на территорию страны вооруженных сил Российской Федерации, для защиты от армии США и их НАТО-вских агрессоров», — резюмировал депутат.

Сбор подписей в поддержку данной инициативы ведется в городской социальной сети «Севастопольское вече». На момент написания данной заметки ее поддержали около 30 человек.

Депутат Сергей Смольянинов входит во фракцию правящей на Украине Партии регионов.

Похожая просьба, но только обращенная к американцам, ранее появилась на сайте Белого дома (депутат Смольянинов упоминает ее, обосновывая свое обращение к президенту Путину). В петиции содержался призыв о применении вооруженных сил США «против диктатуры Януковича». Обращение при этом было составлено с ошибками. В заголовке было использовано сочетание «United States Armed Fortses» (вероятно, имелось в виду Armed Forces). Данная петиция набрала уже более 10 тысяч подписей.

Напомним также, что до этого, в ответ на решение украинских властей о приостановке сближения с Евросоюзом, на сайте Белого дома появилась петиция с просьбой ввести санкции против украинского руководства. Ее поддержали уже более ста тысяч человек, в связи с этим власти США обязаны на нее отреагировать (их ответы на петиции, правда, нередко носят формальный характер).

В Киеве и других городах уже больше недели проходят митинги в поддержку евроинтеграции Украины и за отставку нынешнего руководства страны. В столице в минувшие выходные произошли столкновения митингующих с милицией. Сторонники оппозиции захватили здание мэрии, а утром в понедельник, 2 декабря, блокировали здание правительства. В воскресенье была также предпринята попытка штурма президентской администрации. Оппозиция, правда, от этого инцидента отмежевалась, заявив, что администрацию президента штурмовали нанятые властями провокаторы — якобы для того, чтобы дать руководству страны повод для введения чрезвычайного положения.

http://lenta.ru/news/2013/12/02/ask/

Поделиться сообщением

Чё такое хитрое курят в Севастополе ? Дайте два ! :icon_lol:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Севастополь жаждит быть Российским...  И это правильно!!!   :good:

Поделиться сообщением

Не такими же способами, Борисыч....

Поделиться сообщением

Севастополь жаждит быть Российским...  И это правильно!!!   :good:

Во-во, начнется с Севастополя, дальше - Крым России, западную Украину - Польше и т.д... Весело начнем жить в ближайшем будущем... :smile2:  

Поделиться сообщением

Гость STARIK

С Крымом, конечно, Никита нам серьезно поднасрал, но это же не повод, господа сыщики...:)))))) Предлагаю жить дружно, но своей головой, не занимаясь никакой формально объединительной херней. Когда дозреем - тогда дозреем, а пока...:)))))))))

Поделиться сообщением

Коллеги, считаю не стоит наш форум превращать в политическую площадку, все равно истины не достигнем. У  каждого из нас своя правда, которая никак не влияет на профессиональную деятельность. А это к слову:

"— А в чём сила, брат?

— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?" (Цитата из к\ф "Брат-2")

И в продолжение:

"Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!" 

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Коллеги, считаю не стоит наш форум превращать в политическую площадку, все равно истины не достигнем. У  каждого из нас своя правда, которая никак не влияет на профессиональную деятельность.

Вообще-то, коллега, правда - она одна, на то она и правда :))) Приношу свои извинения за тавтологию, епт...:))))))))))

Поделиться сообщением

Сергей Михайлович, на счет правды я согласен, что она одна, но только не в политике, к моему сожалению

Поделиться сообщением

Гость KAB

Коллеги, считаю не стоит наш форум превращать в политическую площадку.

Сергей Алексеевич, не волнуйся... Из нас однозначно политиков не получится и межнациональную рознь мы не разжигаем... А поматюкать политиков иногда приятно и необходимо...  :pardon: 

Поделиться сообщением

Даже не хочется  обсуждать эту тему-даже наш ресурс, небольшой, используют в своих целях,некоторыми паразиты.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Даже не хочется  обсуждать эту тему-даже наш ресурс, небольшой, используют в своих целях,некоторыми паразиты.

Не понял твоего поста Игорь Викторович??? :icon_surprised: 

Поделиться сообщением

Гость NAV

Необходимо объединить три братские республики: Россию, Украину и Белоруссию!!!  :yahoo:

И потом навешать люлей, мировым кровопийцам !!! 

Поделиться сообщением

Я не политик. И не хочу на эту тему говорить, но по ситуации вокруг и внутри Украины у меня возникает вопрос: неужели наши украинские братья думают, что Евросоюз им поможет и Украина заживет как зажиточная Европа??? Обычно страны просятся в Евросоюз, а тут сам Евросоюз стал приглашать Украину вступить в их сообщество... С чего это вдруг??? Когда люди с которыми я никогда не дружил, но и не воевал, вдруг начинают мне предлагать свою помощь, меня сразу такой момент настораживает. И возникает все тот же вопрос: С чего это вдруг такое внимание к моей скромной персоне??? Видимо что-то от меня кому-то нужно взамен... В добродетель я не верю и на то есть масса оснований с примерами по жизни. Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, тоже самое происходит между Евросоюзом и Украиной. Что, у нас Прибалтийские страны стали жить лучше??? Я не уверен. А посмотреть на Грецию, в каком она сейчас положении.

А вообще, я придерживаюсь слов Слободана Милошевича

post-18-0-19849900-1386038346_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Народ отупел и обеднел, им легко управлять...народ хавает уже самые абсурдные вещи.

Нет никакой революции, это разве революция? Просто кто-то делает очередной шаг оленем.

Сергей весь ответ в этом коротком видео:

http://www.youtube.com/watch?v=Xfg9_ZRailg

Поделиться сообщением

Уже устал видеть и слышать по телевидению и радиовещанию этот бред. Жаль той массы народа которая как стадо баранов идет - и сама не знает куда и зачем...

Поделиться сообщением

почиатйте книгу "честь имею"...и поймете и славян и сербов в том числе...

Поделиться сообщением

Каши событий много, эмоций ещё больше, но так ЛУПИТЬ студентов, женщин и прохожих, как лупил "Беркут"- сможет не каждый....надо было видеть эти кадры....

Поделиться сообщением

За все уплачено, господа:

Госдеп США сообщил о финансовой поддержке европейских устремлений Украины

Представитель Госдепа США Мари Харф заявила о том, что Вашингтон наравне с Брюсселем продолжает оказывать поддержку Украине на ее европейском пути, сообщает «Интерфакс».

«С того момента, как Украина обрела независимость в 1991 году, мы поддерживаем украинцев в построении демократических институтов и гражданского общества», — отметила Харф во время брифинга.

По ее словам, в 2013 финансовом году Украине было выделено более $100 млн в качестве поддержки ее экономической модернизации, демократизации и прочих реформ, способствующих ускорению ее пути в направлении европейской интеграции. «Мы продолжаем тесно работать с нашими европейскими партнерами над тем, чтобы помочь Украине предпринимать необходимые шаги на этом пути», — добавила Харф.

Источник: http://www.gazeta.ru/social/news/2013/12/07/n_5799213.shtml

Поделиться сообщением

За все уплачено, господа:

Госдеп США сообщил о финансовой поддержке европейских устремлений Украины

Представитель Госдепа США Мари Харф заявила о том, что Вашингтон наравне с Брюсселем продолжает оказывать поддержку Украине на ее европейском пути, сообщает «Интерфакс».

«С того момента, как Украина обрела независимость в 1991 году, мы поддерживаем украинцев в построении демократических институтов и гражданского общества», — отметила Харф во время брифинга.

По ее словам, в 2013 финансовом году Украине было выделено более $100 млн в качестве поддержки ее экономической модернизации, демократизации и прочих реформ, способствующих ускорению ее пути в направлении европейской интеграции. «Мы продолжаем тесно работать с нашими европейскими партнерами над тем, чтобы помочь Украине предпринимать необходимые шаги на этом пути», — добавила Харф.

Источник: http://www.gazeta.ru/social/news/2013/12/07/n_5799213.shtml

Казлы!!! Хотя и так понятно было, что все плохое в Украине происходит не без их участия...

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Каши событий много, эмоций ещё больше, но так ЛУПИТЬ студентов, женщин и прохожих, как лупил "Беркут"- сможет не каждый....надо было видеть эти кадры....

Значит, простимулировали не хило...

Поделиться сообщением

Кстати, для дискуссии неплохо было бы ознакомиться

Соглашение об ассоциации с Европейским союзом

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...