Перейти к содержанию
pchelk21

Особая благодарность частным детективам СНГ

Рекомендуемые сообщения

В феврале 2013 было совершено убийство нашего сына. Так уж произошло, что подозреваемый в убийстве человек сразу же покинул территорию России и оказался в соседней Украине.

В течении полугода принимаемыми мерами правоохранительных органов РФ установить точное место нахождения обвиняемого не удавалось.

В июле 2013 года мы, по рекомендации обратились к одному из частных детективов в России, который согласился оказать нам помощь в поиске преступника.

Благодаря слаженным, грамотным, профессиональным действиям российского детектива и его коллег из Украины, в  октябре 2013 года место нахождение убийцы нашего сына было установлено, а совместными слаженными действиями сотрудников правоохранительных органов двух братских государств в начале ноября 2013 года преступник был задержан.

Хочу выразить слова благодарности детективам, которые присутствуют на этом форуме (по определенным причинам не можем назвать их фамилии) за проведенную работу, то-что помогли найти убийцу нашего сына.

После такой трагедии в жизни, вообще тяжело было кому то верить, но нашей последней надеждой были детективы. Спасибо, что не разочаровали и помогли.

Поделиться сообщением

Финал истории http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1492547

Всем участвующим - респект :wink:

Поделиться сообщением

Знаем мы этих коллег и уважаем за профессиональные и человеческие качества.Друзья-респект!!!Классная работа!!!

Поделиться сообщением

Мое уважение причастным коллегам!!!

Поделиться сообщением

С уважением! Молодцы!

Поделиться сообщением

Молодцы!

Поделиться сообщением

Просто молодцы! Серьезное дело раскрутили! Никогда не сомневался в наших ребятах!

Поделиться сообщением

Зачет, парни !

Поделиться сообщением

Хорошая и  серьёзная работа! Респект!

Поделиться сообщением

а ещё гордость распирает, что находишься в одной команде с этими профессионалами....

Поделиться сообщением

Молодцы. Так держать!

Поделиться сообщением

Хочу сообщить, что на прошлой неделе состоялся приговор Суда по описанному выше пользователем уголовному делу. Обвиняемые в совершении преступления понесли наказание и приговорены Судом к лишению свободы на различные сроки: 17 лет (розыскиваемый), 6 и 5,5 лет (несовершеннолетние). Радует то, что преступление не осталось безнаказанным. Всем коллегам, принявших участие в этом не простом деле мое уважение  :hi:

Поделиться сообщением

Хочу сообщить, что на прошлой неделе состоялся приговор Суда по описанному выше пользователем уголовному делу. Обвиняемые в совершении преступления понесли наказание и приговорены Судом к лишению свободы на различные сроки: 17 лет (розыскиваемый), 6 и 5,5 лет (несовершеннолетние). Радует то, что преступление не осталось безнаказанным. Всем коллегам, принявших участие в этом не простом деле мое уважение  :hi:

И это радует!!! Ни один преступник не должен остаться безнаказанным.

Поделиться сообщением

Вор должен сидеть!! А убийца тем более!! Уважение профессионалам!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...