Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Natali Bu

Хочу найти человека по фото, армия США

Вопрос

Здравствуйте!

Хочу найти человека по фото. На некоторых есть преполагаемая фамилия, но не совсем четко. Сама пыталась, ничего не получилось - ресурсы поиска по фото ничего не дали. Есть предположение, что этот человек есть в социальных сетях.  Это возможно? В наличии фото около 20

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Здравствуйте, Натали!

А что известно об этом человеке???

И хотелось бы знать, кем вам приходится человек, которого вы хотите разыскать??? С какой целью ищете его???

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, Натали!

И хотелось бы знать, кем вам приходится человек, которого вы хотите разыскать??? С какой целью ищете его???

Кроме фото...

PS

В Тюмени есть детективы, с которыми Вы можете встретиться и решить свой вопрос.

Или Вы просто тестируете сыскарей нашей площадки? :wink:

Если так - ничего страшного, продолжайте :pardon: ...

только это (тестирование) хлопотно слишком :secret:

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, Натали. По одним фото тоже есть шанс, тем более если она ни одна. Но если нет, нужно хоть что-то еще.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, Натали!

Кроме фото...

PS

В Тюмени есть детективы, с которыми Вы можете встретиться и решить свой вопрос.

Или Вы просто тестируете сыскарей нашей площадки? :wink:

Если так - ничего страшного, продолжайте :pardon: ...

только это (тестирование) хлопотно слишком :secret:

Добрый день!

Отвечаю по пунктам.

1. Кем приходится - по сути никем. Переписывалась с человеком несколько месяцев. В процессе выяснилось что скаммер. Надо сказать достаточно талантливый. Я провела собственное небольшое расследование, нашла других подруг по несчастью. Слава богу больших потерь я не понесла, но лично меня задели сильно. Особенно жалко человека, фотографии которого он использует. И судя по всему имеет к ним постоянный доступ. И продолжает свое черное дело. Я хочу предупредить реального человека.. Мне он в каком смысле стал дорог....

2. Про Тюмень не знаю. Если подскажете куда обратиться - буду благодарна....

3. Известно - мало... Точнее конечно, много, но вероятность, что эти данные реальны- очень мала. Вероятно все бурная фантазия и личный опыт скамммера. Фактически - только фото, и возможная фамилия человека.

Изменено пользователем Natali Bu

Поделиться сообщением

• 0

2. Про Тюмень не знаю. Если подскажете куда обратиться - буду благодарна....

3. Известно - мало... Точнее конечно, много, но вероятность, что эти данные реальны- очень мала. Вероятно все бурная фантазия и личный опыт скамммера. Фактически - только фото, и возможная фамилия человека.

Натали здравствовать!

Любые подробности очень важны!! Иногда удивляешься какая "мелочь" может стать ключевой :wink:

Россияне посоветуйте человеку толкового сыскаря в Тюмени, пожалуйста :rolleyes2:

Поделиться сообщением

• 0

По Тюмени можно обратиться к Сазанову Алексею (alexey.sazanov.77@facebook.com ), которому все подробно и можно будет изложить.

Поделиться сообщением

• 0

Ребята, может вам в профессиональном плане будет интересно покопаться, могу кинуть сюда.. Если интересно. Это однозначно военный. Скаммер говорил о детях, фото прикладывал. Я думаю это действительно дети человека. Он называл имена. Но имена вероятнее всего вымышленные, есть фото женщины, говорил покойная супруга, думаю здравствующая. НА всех фото что в военной форме, везде закрыта нашивка с фамилией, и на одной виден фрагмент, он меня напряг сразу - не совпадал кусок фамилии с озвученной.. И последнее фото, там не четко, но понятно, что совсем другая фамилия...

Теперь о проделанной работе - прогоняла по всем сайтам соцсетей, может быть недостаточно опыта, не знаю, через проги - поиск по фото, прогоняла фамилию.. Ничего. Кроме того, есть специальные сайты, посвященные этим мошенничествам, там в открытом доступе фото военных, которые используют скамеры, тоже его там нет.. Это долго давало мне надежду...

Скаммер продолжает выкладывать свежие фото.. Значит человек этот их тоже где-то выкладывает...

За тюменский контакт - спасибо, я свяжусь с ним

Поделиться сообщением

• 0

Ребята, может вам в профессиональном плане будет интересно покопаться, могу кинуть сюда.. Если интересно. Это однозначно военный. Скаммер говорил о детях, фото прикладывал. Я думаю это действительно дети человека. Он называл имена. Но имена вероятнее всего вымышленные, есть фото женщины, говорил покойная супруга, думаю здравствующая. НА всех фото что в военной форме, везде закрыта нашивка с фамилией, и на одной виден фрагмент, он меня напряг сразу - не совпадал кусок фамилии с озвученной.. И последнее фото, там не четко, но понятно, что совсем другая фамилия...

Теперь о проделанной работе - прогоняла по всем сайтам соцсетей, может быть недостаточно опыта, не знаю, через проги - поиск по фото, прогоняла фамилию.. Ничего. Кроме того, есть специальные сайты, посвященные этим мошенничествам, там в открытом доступе фото военных, которые используют скамеры, тоже его там нет.. Это долго давало мне надежду...

Скаммер продолжает выкладывать свежие фото.. Значит человек этот их тоже где-то выкладывает...

За тюменский контакт - спасибо, я свяжусь с ним

Сбросьте, почему же нет... Только если кто-то и будет заниматься, то только в свободное время и из "спортивного интереса"... Вы уж не обессудьте, специфика такая :pardon:

Поделиться сообщением

• 0

Сюда не стоит выкладывать, заинтересовавшимся на почту.

Скиньте фото и что есть еще на почту, ради спортивного интереса гляну: incorax@yandex.ua

Поделиться сообщением

• 0

сдается мне, что проф. скаммер не будет использовать никаких достоверных идентификационных данных, начиная от ФИО, заканчивая фото своих или семьи. Совсем легко найти типаж в соцсетях и представляться под его личиной. Ну если только это не совсем тупой начинающий жигало.

По-любому нужно искать по всем данным, которые известен: ФИО, фото, мыло, ареал его обитания, посещаемые места, хобби, род деятельности, упоминания о семье, вредные привычки и пр...

Сюда выкладывать точно не стоит такие вещи (таки персональные данные как не крути), по-крайней мере до тех пор, пока не будет точно известно, что персонаж черт. ;)

Поделиться сообщением

• 0

Вы меня не поняли, скаммера я искать не собираюсь, я хочу найти прототип... Здравствуйте, всем... Скаммер мне не интересен.. Хотя кстати найти его я бы могла найти с большей вероятностью, т.к. есть данные реального человека, который должен был получить посылку и его телефон... Но мне не хочется на него тратить время...

Поделиться сообщением

• 0

То что он скаммер, это абсолютно точно, потому что после того, как он не получил денег и понял что не получит, исчез.. Деньги просил смешные 367$...Был также стандартный набор про перевод бабла (три млн для покупки дома), но я отшила сразу... Может поэтому поняв что на жадности меня не поймать, решил мой богатый морпех надавить на жалость... Вообще история была бы смешная, если бы не была такая грустная... Но она скорее для женского сайта на эту тему...

Поделиться сообщением

• 0

Натали, может лучше фотографию отправить в штаб-квартире НАТО или в Армии США

комментарием, что Вы влюблены в него и просите установить  его личность?

Поделиться сообщением

• 0

Вахтанг, извини, но это не тема для шуток...

Поделиться сообщением

• 0
Гость KAB

Вахтанг, извини, но это не тема для шуток...

Коллеги, Вахтанг немного расслабился в эмоциональном состоянии по поводу прихода к власти Жорика Маргвелашвили... :smile2: 

Поделиться сообщением

• 0

Коллеги, Вахтанг немного расслабился в эмоциональном состоянии по поводу прихода к власти Жорика Маргвелашвили... :smile2:

Просьба не уводить тему в иное русло f325950a4c405129073ea4913b1e50dc.gif

Поделиться сообщением

• 0

Вы меня не поняли, скаммера я искать не собираюсь, я хочу найти прототип... Здравствуйте, всем... Скаммер мне не интересен.. Хотя кстати найти его я бы могла найти с большей вероятностью, т.к. есть данные реального человека, который должен был получить посылку и его телефон... Но мне не хочется на него тратить время...

Натали, здравствуйте. Допустим, даже не прибегая к помощи детективного сообщества Вам удасться найти прототипа. И что дальше? Скаммер найдет себе нового и продолжит свое нехорошее дело, опять причинит кому-то моральный и материальный ущерб...

Поделиться сообщением

• 0

А может пора перейти от теории к практике, уже 3 день обсуждаем тему без единой информации.

Натали Вы обратились к кому-то, информацию дали, вашим вопросом занялись?

Поделиться сообщением

• 0

Этот человек живет своей жизнью и я не собираюсь в нее вмешиваться... Тут о влюбленности речь не идет. Я поняла что это скаммер давно и поверьте у меня достаточно здравого смысла.. Но я вижу что он продолжает использовать чужие данные.. Я сильно попалась... Что поделать...Но я общалась с четырмя женщинами, которые тоже попались, в том числе на деньги.. И это только верхушка айсберга...

Понимаете, фото, которые обычно используют скаммеры почти все засвечены, в том числе на специализированных сайтах. И если уж на них кто-то попадается, то их хотя бы пытались предупредить... Эти фото свежие, нигде еще не засвечены. Возможно это одна из причин успеха этого скаммера. Он не дурак, хорошо владеет английским, неплохой психолог. Он  нашел удачного донора и использует его на всю катушку.

Я понимаю, не этот донор, так другой. Но мне жаль этого человека... Я не могу остановить вселенское зло )))

Что касается практики...

Я пыталась связаться с контактом в Тюмени, мне не ответили...

Я могу выложить его фото, но выше мне советовали этого не делать..

Что посоветуете...

Изменено пользователем Natali Bu

Поделиться сообщением

• 0

Да и по поводу скаммера... Он в Нигерии, у них там есть спецотдел, который занимается именно этим видом мошенничества, но согласно их статистике, если меня не обманывает память (читала месяц назад) - но за последние десять лет, при высокой активности скаммеров, всего два человека были осуждены... В общем, попытаться связаться с ними - я попытаюсь, передам данные связного, но не верю в их работу абсолютно...Коррумпированность даст нашей фору))

Поделиться сообщением

• 0

А почему подумали что я шучу? Сышик для достижения целы, дольжень все методы пробовать. Может  в етом же духе   вопрос с формулировать по другому. Например,  давно мечтает познакомиться с етим человеком, так пошло и поехали. Такое      пысьмо надо сочинить, чтоб читая  слезы должны им пойты. Коллеги, неординарность- главное оружье сышика. Настояшый сышик должень играть лучше артиста. А если Вы хотите через компютер его найты, то  на ето тоже есть спецы, которые  вычислят адрес откуда он говорит с Вами. Интересно, может скажете  на каком языке Вы с ним  общаетесь?Как он вышел на Вас?  Чтобы мы моглы Вам помочь, мы дольжны знать всю историю до мелочей. А то ето получается как больной обратился к врачу по телефону и он назначает ему лечение.

Поделиться сообщением

• 0

))) Это целый роман))) Мы общались на английском)) Вот за что я не держу особого зла - подтянул он меня в этом деле не слабо))) Детали... Что могу сказать, настолько был правдив в мелочах, что крупные явные промахи потом умело нивелировались... Если бы он не запросил денег в открытую, я бы до последнего надеялась)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...