Перейти к содержанию
maximum

Сообщение о скидках для членов ВАЧД и отчет о Киевском конгрессе ЧД

Рекомендуемые сообщения

15-17 октября 2013г. в г. Киеве прошел 1 Международный конгресс частных детективов.

gallery_5_14_48736.jpg

От НП «АРД» - в работе конгресса приняли участие Президент НП «АРД» - Щербенев А.Г., 2 Вице президент – Пильников Г.В., Соломанидин В.Г., Карпович Д.Н., Решетник В.А., Щепин Е.В., Смирнов В.М., Дрыкин С.С., Быстров А.А., Маслов А.А., Шатунов А.А., Сетчиков И.М., Когут Ю.И., Санди Ион и Габриэль Пинтили.

На конгрессе присутствовали детективы из Украины, России, США, Великобритании, Италии, Испании, Австрии, Румынии, Чехии, Литвы, Молдавии, Армении

Конгресс прошел на достаточно высоком организационном уровне. Обсуждались вопросы, волнующие всех детективов.

Президент НП «АРД» - Щербенев А.Г. – выступал по вопросам правового регулирования частной детективной деятельности в Российской Федерации, делился опытом создания, развития и перспективных направлений деятельности НП «АРД».

gallery_5_14_4214283.jpggallery_5_14_4038108.jpg

Члены НП «АРД» принимали активное участие во всех проводимых мероприятиях, обменивались опытом и всегда были в центре обсуждаемых проблем.

Президент НП «АРД» пригласил всех, принявших участие в конгрессе, на XX Международную Научно-практическую конференцию НП «АРД», посвященную 10-летию НП «АРД», которая будет проходить в г. Новосибирске  3-4 декабря 2013г., и объявил о принятом решении предоставить членам НП «ВАЧД» 10%  скидку при регистрации участия в данном мероприятии, а всем изъявившим желание вступить в члены НП «АРД» во время юбилейной конференции 50% скидку вступительных взносов.

gallery_5_14_381961.jpg

Поделиться сообщением

15-17 октября 2013г. в г. Киеве прошел 1 Международный конгресс частных детективов.    

Президент НП «АРД» пригласил всех, принявших участие в конгрессе, на XX Международную Научно-практическую конференцию НП «АРД», посвященную 10-летию НП «АРД», которая будет проходить в г. Новосибирске  3-4 декабря 2013г., и объявил о принятом решении предоставить членам НП «ВАЧД» 10%  скидку при регистрации участия в данном мероприятии, а всем изъявившим желание вступить в члены НП «АРД» во время юбилейной конференции 50% скидку вступительных взносов.

Сергей, по всей видимости, здесь это мало кого интересует, тем более членов ВАЧД - это же Ассоциация Российских детективов!

Ни одного комментария до сих пор ...

Ошибаетесь, коллега!! Членов ВАЧД этот вопрос очень интересует!!!

А комментов нет, скорее всего, потому-что почти всё оговорили в личных беседах на Международном Конгрессе в Киеве :wink:

Между АРД и ВАЧД, как и между отдельными членами ассоциаций, полнейшее взаимопонимание :yahoo:

Поделиться сообщением

Это моё сугубо личное мнение.

И оно имеет право на существование :rolleyes2:

Поделиться сообщением

Да на бога здесь не уповают,только на правосудие ,справедливость и законность

Поделиться сообщением

Уважаемый, Lexx....Приветствуем Вас от имени ВАЧД :smile: - той самой организации, которая ну никак "не комментирует сообщение о Конференции АРД".....Осмелюсь спросить- а чего "горлапанить"? :smile: .....всё оговорено в Киеве....представители ВАЧД приглашены и собираются в Новосибирск....что ещё обсуждать?.....

Поделиться сообщением

Сергей, по всей видимости, здесь это мало кого интересует, тем более членов ВАЧД - это же Ассоциация Российских детективов!

Ни одного комментария до сих пор ...

А какие комментарии могут быть, Андрей, если все сказано лично Алексеем Григорьевичем на Конгрессе в Киеве лично каждому из нас. А в чем должна проявляться заинтересованность к данной информации? Лично мне все понятно, возможность поездки рассматриваю. Что комментировать, комментарии есть, но они в других темах. Не понимаю тебя, Андрей, к чему это Ваш пост и непонятный лично для меня комментарий? .

Поделиться сообщением

Андрей а с чего такой настрой и негатив ?

........особенно в ветке АРД, которую СПЕЦИАЛЬНО создали для позиционирования Конференции АРД......

Поделиться сообщением

Андрей просто не владеет инфой, известной участникам Конгресса... По этой причине отсутствие комментов воспринял как равнодушие ВАЧД в отношении АРД... Не по злобе он, а по незнанию... мне так кажется

Поделиться сообщением

Рома!Ты в адвокатской конторе не подрабатываешь?

Коля я просто в равной степени могу как создавать проблемы, так и устранять их... А эти навыки иногда пригождаются в самых неожиданных моментах бытия... Я просто стараюсь поддерживать форму :icon_redface:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Рома!Ты в адвокатской конторе не подрабатываешь?

Коля я просто в равной степени могу как создавать проблемы, так и устранять их... А эти навыки иногда пригождаются в самых неожиданных моментах бытия... Я просто стараюсь поддерживать форму :icon_redface:

Как "кардинал" ты их создаёшь, а как Р... Х....  пытаешься их устранить... Плохо получается... "Придуши луноликого!!!"   :wink:  :biggrin:

Поделиться сообщением

Притормозите коней, мужики... Андрей хотел со всеми познакомиться в Новосибе, а вы молчите, типа ехать не собираетесь...

Поделиться сообщением

снесите флуд отсюда...

Поделиться сообщением

Хорошо,но об этом можно было бы спросить как то по-корректней?

Поделиться сообщением

Всё правильно, Андрей, я бы уже дрался за то, что никто не хочет ехать в мой город... )))

Кстати, о птичках...

Летом АРД собирается во Владивостоке, имейте ввиду, коллеги ! :gross:

Поделиться сообщением

Всё правильно, Андрей, я бы уже дрался за то, что никто не хочет ехать в мой город... )))

Кстати, о птичках...

Гм... гм... Вадим, это "скрытая" угроза коллегам, задумавшим проволынить Конференцию АРД? :rolleyes2:  :pardon:

Поделиться сообщением

Кстати, о птичках...

Гм... гм... Вадим, это "скрытая" угроза коллегам, задумавшим проволынить Конференцию АРД? :rolleyes2:  :pardon:

Заметь, Я этого не говорил...! :bignose:

Поделиться сообщением

Коллеги!Вчера я загрубил потому,что увидел в посте LEXX попытку разделения на своих и чужих,на русских и украинцев.Возможно я был не прав.Я просто человек со всеми присущими нам достоинствами и недостатками.В любом случае я не ставил своей целью никого обидеть, а хотел ,да и хочу находиться в едином коллективе без наших и ваших.

Поделиться сообщением

Поддерживаю Николай, потому еще и живет аббревиатура СНГ.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!

Думаю, что никто никого не хотел обидеть! Уверена, что все здесь высокопрофессиональны в своей деятельности!

Однако,  данная тема была специально создана для ознакомления с информацией о дополнительных условиях участия в предстоящей конференции не только для членов ВАЧД, но и для всех желающих приехать к нам и вступить в Ассоциацию, так как "всем изъявившим желание вступить в члены НП "АРД" во время юбилейной конференции 50% скидку вступительных взносов"! 

Посему, считаю высказывания строго по теме или возможные предложения по проведению мероприятия более целесообразными и подлежат рассмотрению Президентом Ассоциации! Все остальные размышления будут удаляться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...