Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, кроме официальных фото, конечно нам бы хотелось взглянуть на более интересные фото-видео, которые мы наснимали сами.

Предложение такое:

У кого-что есть, сообщите пожалуйста в личку, чтобы получить у Вас материалы и согласовать для какого уровня доступа можно выложить для просмотра.

После того как сформируем максимум материалов, всем участникам конгресса будет предоставлен полный пакет.

Посмотреть фото галерею на форуме можно здесь:

Поделиться сообщением

Предложение такое:

У кого-что есть, сообщите пожалуйста в личку, чтобы получить у Вас материалы и согласовать для какого уровня доступа можно выложить для просмотра.

После того как сформируем максимум материалов, всем участникам конгресса будет предоставлен полный пакет.

Тоесть, с этого момента начинается деление на "конгресменов" и остальных.

Прикольненько.

Продолжайте в том же духе и будет вам счастье.

Изменено пользователем Садовник

Поделиться сообщением

Нет, деление по прежнему - на "синих" и "зеленых".

У многих была и есть возможность перекраситься. И на 90% это зависит от них самих.

Поделиться сообщением

Дело не в делении, а все понимают что существуют более может быть "живые" материалы" участники которых, возможно, могут быть против публичной публикации, и по моему это нормально. Но в тоже время, участники данных фото или видео вполне имеют право их увидеть.

Поделиться сообщением

Предложение такое:

Тоесть, с этого момента начинается деление на "конгресменов" и остальных.

Прикольненько.

Продолжайте в том же духе и будет вам счастье.

Ну если Садовника никто не узнал на конгрессе, он тоже может продолжать в том же садовничем духе, а так бы тоже мог свои фото выложить (ведь снимал-то много и аппарат помню был хороший)...

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, просьба простить за ожидание оригиналов фото-видео, но еще поступают пополнения. Хотелось бы собрать полноценную коллекцию.

В ближайшие 3 дня всем участникам будут разослана информация на почту для получения медиа-пакетов.

Поделиться сообщением

Уважаемые участники Конгресса, всем на почтовые ящики была отправлена информация по получению  фото-материалов.

Кто не получил такого письма, просьба сообщить.

Поделиться сообщением

Чёт херня какая-то с фотками, часть загрузил с одного файла, половину не грузит, остальные файлы, 2, 3 и 4 всё тоже самое, что в первом...

Поделиться сообщением

Чёт херня какая-то с фотками, часть загрузил с одного файла, половину не грузит, остальные файлы, 2, 3 и 4 всё тоже самое, что в первом...

С архивами все в порядке, но я не подумал, что не все могут знать как распаковуюется многотомный архив.

Необходимо:

1. Скачать все 4 части архива и расположить их в одной папке.

2. Далее из первой части архива либо перетаскиванием, либо через меню распаковать находящуюся в ней папку.

3. Все остальные части он распакует автоматически и соберет в одну эту папку - "ФОТО - ICPD 2013" (главное чтобы все 4 части перед началом распаковки были полностью скачаны в одно место)

Поделиться сообщением

Игорь, я так ничего и не получил.

Женя, посмотри, перенаправил со своего ящика.

Поделиться сообщением

Игорь и мне направь, а то я видимо скорзинил рассылку...

И мне!!! И мне... и мне тоже, пожалуйста!!! :sorry:

Поделиться сообщением

Виталий, привет ! Рад, что у тебя все получилось ! ))))))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...