Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, 

1-й Международный Конгресс частных детективов успешно открыт и завершен 1-й рабочий день!

Впереди еще 2 насыщенных рабочих дня. По итогам мероприятия - полный письменный и фото-видео отчет.

Спасибо всем кто приехал и поддержал нас в этом 1-ом масштабном детективном мероприятии на территории Украины!

gallery_1_3_375940.png

Поделиться сообщением

Гость STARIK

От всей души поздравляю всех участников Конгресса и Форума с этим радостным событием!

Поделиться сообщением

Плодотворной работы работы!!!Приятных встреч!!!Присоединяюсь к поздравлениям коллеги!!!

Поделиться сообщением

От души желаю плодотворно поработать и отдохнуть, коллеги! 

Поделиться сообщением

Плодотворной работы и хорошего отдыха :smile:

Поделиться сообщением

Спасибо коллеги, и очень жаль, что вас нет рядом с нами. Все проходит на самом высоком уровне.

Поделиться сообщением

Да ладно-на самом высоком уровне.....Враки!!!!На недосягаемом!!!

Поделиться сообщением

Гость KAB

Коллеги, жаль что не все смогли приехать... Конгресс проходит на недосягаемом уровне!!! 

ЭТО БОМБА!!! 

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Надеюсь, что по завершению мероприятия, участники поделятся здесь своими впечатлениями... :)))

Поделиться сообщением

Душою с Вами. Завидую по-белому.

Поделиться сообщением

Все отчеты непременно будут, как только все участники прибудут на свои места.

Повторюсь, коллеги, вас там очень не хватало. Все прошло, как ранее написал, Николай Минаков, на недосягаемом уровне!!!
Практически все разъехались уже в аэропорты и ж/д вокзалы...

Поделиться сообщением

Душою с Вами. Завидую по-белому.

Дима, на следующий Конгресс ты просто обязан быть с нами. :yes:  Никакие причины и отговорки не принимаются...

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, начинаем потихоньку заливать фото

Альбом здесь: http://www.cis-detectives.com/gallery/album/14-1-i-mezhdunarodnyi-kongress-chastnykh-detektivov/

У кого что есть догружайте

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги и друзья, кого знаю и с кем познакомился в эти дни!!! Спасибо вам всем огромное за позитив, за яркие впечатления и неоценимую поддержку!!! Благодаря вам всем наш с вами Конгресс прошёл так мощно и продуктивно...Ещё раз на весь мир мы все показали, что мы- КОМАНДА!

Подробные отчёты и мнения готовим и опубликуем в ближайшие дни!

Спасибо вам , друзья!

Поделиться сообщением

Помните, друзья??? :smile: 

http://www.youtube.com/watch?v=LYARfRsRhag

Поделиться сообщением

А я вот приехал,захожу на сайт и ловлю себя на мысли,что что при виде пользователей BIS.KAV NAV и так далее вижу О!!САнек на сайте,О!Витек на сайте и представляю и даже вижу перед собой тех, с кем предстоит общение.Это совсем новое общение с конкретными людьми,а не с бездушными логинами.

Поделиться сообщением

Гость BIS

А я вот приехал,захожу на сайт и ловлю себя на мысли,что что при виде пользователей BIS.KAV NAV и так далее вижу О!!САнек на сайте,О!Витек на сайте и представляю и даже вижу перед собой тех, с кем предстоит общение.Это совсем новое общение с конкретными людьми,а не с бездушными логинами.

Коля - это точно! Всем привет!

Поделиться сообщением

Я вот читаю как организаторы конгресса сообщают о том,что в ближайщее время будут опубликованы отчеты,мнения и так далее.Все это конечно будет,но никто не сможет передать ту душевную отмосферу,ту теплоту и  радость от общения с близкими по духу людьми...Вот мне даже не хватает слов для описания ощущений потому,что все эмоции от конференции глубоко в душе.и они настолько сильны,волнительны и эмоциональны, что не поддаются описанию.Я преклоняюсь перед организаторами конгресса,я преклоняюсь перед людьми с которыми лично познакомился на конгрессе и узнал о тех,проведенных ими детективных расследованиях,которым под силу только воинским разведподразделениям,да и то не всем,я прекллоняюсь перед творчесскими способностями коллег,которые были продемонстрированы прямо на конгрессе,я преклоняюсь перед всеми коллегами,присутствуюшими на конгрессе,которые смогли создать неописуемую отмосферу  сближения детективов независимо он места проживания,возраста и заслуг.Был единый монолитный коллектив.Преклоняюсь перед всеми и благодарю за  те минуты счастья,которые испытал от общения с вами.Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Коля, приветствую!!!.....Друзья! Вы бы видели как воплотившийся в реальную личность Николай и быстро познакомившийся с ним Юра Словак развели меня как кролика :icon_lol: .....Подводит ко мне Юра джентльмена и начинает "грузить" по -английски о ВИП- персоне, переводит мне и ему на английском, пока Коля не выдерживает и скромно говорит "Ми-на-ков"!!:)))))).....Вот так встречались друзья- с юмором, шумом и по- особому тепло:).....Да здравствуют личные встречи "безликих ников"!!!

Поделиться сообщением

Я вот читаю как организаторы конгресса сообщают о том,что в ближайщее время будут опубликованы отчеты,мнения и так далее.Все это конечно будет,но никто не сможет передать ту душевную отмосферу,ту теплоту и  радость от общения с близкими по духу людьми...Вот мне даже не хватает слов для описания ощущений потому,что все эмоции от конференции глубоко в душе.и они настолько сильны,волнительны и эмоциональны, что не поддаются описанию.Я преклоняюсь перед организаторами конгресса,я преклоняюсь перед людьми с которыми лично познакомился на конгрессе и узнал о тех,проведенных ими детективных расследованиях,которым под силу только воинским разведподразделениям,да и то не всем,я прекллоняюсь перед творчесскими способностями коллег,которые были продемонстрированы прямо на конгрессе,я преклоняюсь перед всеми коллегами,присутствуюшими на конгрессе,которые смогли создать неописуемую отмосферу  сближения детективов независимо он места проживания,возраста и заслуг.Был единый монолитный коллектив.Преклоняюсь перед всеми и благодарю за  те минуты счастья,которые испытал от общения с вами.Спасибо!!!

И добавить нечего. Николай все расписал, очень четко подметил все моменты Конгресса и душевного состояния, я думаю каждого, кто был на Конгрессе! Я думал, что 5 дней, а это целая рабочая неделя, будет длиться как и положено рабочей неделе. Но я ошибся, весь Конгресс пролетел как один миг. А это значит, что все дни Конгресса и неформального общения после него прошли в плотной, интересной и теплой обстановке.

Спасибо всем коллегам, кто участвовал в Конгрессе!!! Я ни в ком не ошибся. Мы - команда!!! А командой можно сделать многое. Еще раз спасибо.

Отдельная благодарность коллегам из ВАЧД!!! Организовано все было по высшему пилотажу. Организовать и воплотить такое способна только команда. Спасибо парни вам за прекрасно проведенные дни в Киеве!!! Знайте, что в далеком для вас Омске есть коллега и друг, на которого вы можете всегда рассчитывать.

Поделиться сообщением

Все было классно.

Спасибо радушным хозяевам за теплый прием.

Поделиться сообщением

Привет, ДРУЗЬЯ! Вот и я прибыл на Родину. Сижу вместе с семьей читаем комментарии и смотрим фотки. К сожалению не находим на форуме тех кнопок, где передается восхищения от увиденного и гордость за тех людей, с которыми познакомился. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! Еще раз хочу поднять тост: ЗА ВАС, мои российские, испанские, украинские, прибалтийские, европейские, американские.... друзья и коллеги! 

Поделиться сообщением

Гость NAV

Коля, приветствую!!!.....Друзья! Вы бы видели как воплотившийся в реальную личность Николай и быстро познакомившийся с ним Юра Словак развели меня как кролика :icon_lol: .....Подводит ко мне Юра джентльмена и начинает "грузить" по -английски о ВИП- персоне, переводит мне и ему на английском, пока Коля не выдерживает и скромно говорит "Ми-на-ков"!!:)))))).....Вот так встречались друзья- с юмором, шумом и по- особому тепло:).....Да здравствуют личные встречи "безликих ников"!!!

Друзья, если бы ВЫ только видели и слышали, как в последний день, вернее ночь после банкета. МЫ с Володей(Альфа ВВП), развели граждан:

Худякова, Минакова и конечно Письменного.............. Мужики извините если что, но звонившим вам в номер  МАЙОРОМ МИЛИЦИИ был я !!!  :icon_lol:

Поделиться сообщением

Думаю,что в ближайшее удобное время кролики тебе постараются ответить!!!!!!!!!!!!!!Берегись САНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...