Перейти к содержанию
maximum

Программа XX Юбилейной международной научно-практической конференции НП «Ассоциация Российских Детективов»

Рекомендуемые сообщения

Программа и регламент

проведения XX Юбилейной Международной научно-практической Конференции НП «Ассоциация Российских Детективов»

с 03 по 04 декабря 2013г.

г. Новосибирск

02 декабря 2013 г.

заезд участников Конференции, размещение в Пансионате «Былина».

03 декабря  2013г.

09.00 – 10.00 – Завтрак.

09.00 – 10.00 – Регистрация участников Конференции.

10.00  12.00 – Открытие Конференции. Рабочее заседание.

12.00 – 12.30 – Кофе брейк.

12.30 – 13.00Продолжение рабочего заседания.

13.00 – 14.00 – Обед.

14.00 – 17.00Продолжение рабочего заседания.

19.00 – Культурная  программа. Товарищеский ужин.

04 декабря  2013г.

09.00 – 10.00 – Завтрак.

10.00 – 13.00 Учебно-методические занятия.

13.00 – 14.00 – Обед.

14.00  19.30 – Экскурсия в планетарий г. Новосибирска. Соревнование по стрельбе из пистолета ИЖ-71.

19.30 – Ужин.

05 декабря  2013г.

09.00 – 12.00 – Завтрак.

Убытие гостей и участников Конференции.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги и гости форума!

Выкладываю регламент и полную программу Конференции.

Программа и регламент

проведения XX Юбилейной Международной научно-практической Конференции НП «Ассоциация Российских Детективов»

с 03 по 04 декабря 2013г.

г. Новосибирск

02 декабря – заезд участников Конференции, размещение в Пансионате «Былина».

15.00 – 17.00 Регистрация участников Конференции.

17.00 – 19.00 – Заседание Коллегии НП «АРД».

19.00 – 21.00 – Приветственный фуршет.

03 декабря  2013г.

09.00 – 10.00 – Регистрация участников и гостей Конференции.

10.00  10.20 – Открытие Конференции.

10.20 – 10.40 Приветственное слово организаторов Конференции, представителей исполнительных и правоохранительных органов.

10.40 – 11.00 – Доклад Президента НП «АРД» Щербенева Алексея Григорьевича «10-летие НП «АРД» - итоги деятельности, задачи, стоящие перед Ассоциацией».

11.00 – 11.20 – Выступление Эксперта Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, профессора Академии ФСБ РФ, члена Попечительского совета НП «АРД» профессора Шестакова Валерия Иннокентьевича «Совершенствование правовых основ, регулирующих частную детективную деятельность в РФ».

11.20 – 11.40 – Выступление Председателя попечительского совета, члена коллегии НП «АРД», Председателя Комитета по безопасности предпринимательской деятельности Кузбасской ТПП, Руководителя консультативно-исследовательского центра «КРАБ», доктора юридический наук, профессора Зникина Валерия Колоссовича «Об участии НП «АРД» в разработке Профессионального Стандарта частного детектива».

11.40 – 12.00 – Выступление II Вице президента НП «АРД» Пильникова Геннадия Владимировича «Об участии НП «АРД» в работе общественных и профессиональных организаций».

12.00 – 12.30 – Кофе брейк.

12.30 – 14.00 – Тематические выступления. «Практика участия частных детективов в предупреждении, профилактике и раскрытии преступлений»

Выступают: - Частный детектив Шатунов Александр Анатольевич (г. Уфа)

- Частный детектив Зимин Олег Владимирович (г. Москва), ООО СА «ЗОВ»

- Частный детектив Ефременко Виктор Леонидович (г. Кемерово)

- Частный детектив Дубинин Георгий Павлович (г. Владивосток), НО «Ассоциация структур безопасности Дальневосточного Федерального округа»

- Частный детектив Талмаев Дмитрий Викторович (г. Москва), ООО «ДА «СТАТУС»

14.00 – 15.00 – Обед.

15.00 – 15.30 – Подведение итогов и награждение победителей конкурса «Детектив года»

15.30 – 17.00 – Организационные вопросы.

Отчет Ревизора НП «АРД» О финансово-хозяйственной деятельности НП «АРД» в 2012-2013гг.

Выборы I Вице президента НП «АРД»

Избрание Председателя Попечительского совета НП «АРД»

Прием в члены НП «АРД».

19.00 –Торжественный ужин и праздничная программа, посвященная 10-летию создания НП «АРД».

04 декабря  2013г.

10.00 – 13.00 – Учебно-методические занятия.

Доклад: «Организация системы проверки контрагентов и персонала»

Докладчик: Сергеев Константин Витальевич Председатель Союза руководителей служб безопасности Урала

Содокладчик: Директор ООО АКБ «Империал-Новосибирск» Зарецкий Олег Михайлович

13.00 – 14.00 – Обед.

14.00  19.30 – Экскурсия в планетарий г. Новосибирска. Соревнование по стрельбе из пистолета ИЖ-71.

19.30 – Ужин.

05 декабря  2013г.

09.00 – 12.00 – Завтрак.

Убытие гостей и участников Конференции.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!

Программа и темы выступлений составлены в соответствии с пожеланиями, звучавшими на предыдущих Конференциях! Но это не догма... Если у кого-то есть предложения включить, какую-либо интересующую тему в программу мероприятия, можете озвучить, а, если примете участие в ее обсуждении, будет вообще здорово! Ждем Ваших предложений!

Поделиться сообщением

Сергей Михайлович! Я тоже рад, что ты жив здоров и отслеживаешь события в детективной жизни.Буду рад если ты найдешь возможность прибыть на юбилей.Твой опыт и предложения всегда заслуживают внимания и глубокого уважения.

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Алексей Григорьевич, честное слово - был бы только рад, но, как я уже объяснял: на самолете - врачи не разрешают, а на поезде терять время в моем положении - непозволительная роскошь :(((

Поделиться сообщением

Ждем от администрации АРД размещение ссылок на пресс-конференцию и фото участников...

Поделиться сообщением

Дмитрий!Сидим и готовим отчет о всех мероприятиях конференции.Думаю, через часов пару все можно будет прочитать на сайте АРД.

Поделиться сообщением

спасибо...можно и сюда чуток закинуть...здесь просмотров будет больше...

Поделиться сообщением

Прочитал доклад Щербенева А.Г. на конференции и был удивлен...

"...Объединив в своих рядах сыщиков из разных регионов, активно используя обмен информацией, создав условия для комфортной работы, независимо от места пребывания детектива, Ассоциация тем самым, положила начало формированию этого информационного пространства. Отрадно, что вновь образуемые объединения частных детективов не только подхватили эту инициативу, но и значительно расширили его. Только с удовлетворением, могу отметить хорошие инициативы в этом направлении «Модовцев». Если отбросить эмоции и «ересь», которые они иногда несут на форуме, то получилась очень даже неплохая возможность для общения." (из доклада Щербенева А.Г.)

Алексей Григорьевич, поясните пожалуйста каких МОДовцев Вы имели в виду? Тех модовцев, кто стоял у истоков создания НП МОД, кто боролся на том ресурсе с ересью и был удален, кто создавал этот ресурс и готовил Конгресс в Киеве, или тех, которые до сих пор в НП МОД частным детективам головы морочат?

Поделиться сообщением

Андрей! Я в хорошем смысле имел ввиду тех, кто стоял у истоков.Идея действительно замечательная.Мы об этом говорили и в Киеве.

Поделиться сообщением

Вадимыч, не перегибай....на сколько помню и мы все, "отделившиеся" считаем идею информационного общения детективов - очень хорошей идеей и МОд был изначально "законодателем" тех идей...дело в другом, что его создатель оказался просто амбициозным куском Г.... и вокруг него остались такие же, так что не предирайся к словам...

Поделиться сообщением

Андрей! Я в хорошем смысле имел ввиду тех, кто стоял у истоков.Идея действительно замечательная.Мы об этом говорили и в Киеве.

Вадимыч, не перегибай....на сколько помню и мы все, "отделившиеся" считаем идею информационного общения детективов - очень хорошей идеей и МОд был изначально "законодателем" тех идей...дело в другом, что его создатель оказался просто амбициозным куском Г.... и вокруг него остались такие же, ...

Вадимыч, не реагируй на ту аббревиатуру, как бык на красную тряпку  :icon_redface:

И вообще

так что не предирайся к словам

Поделиться сообщением

Очень сожалею,что не был приглашен на конференцию АРД в г.Новосибирск.

Как так? Приглашали всех участников Киевского Конгресса, официальным участником которого ты был. Так что не горячитесь...

Поделиться сообщением

Гость STARIK

Ребята, будьте объективными, Щербенев даже на этом форуме пригласил всех желающих поучаствовать...АРД открыта к общению и сотрудничеству с каждым, поверьте...:)))

Поделиться сообщением

Виталий, были приглашены Все желающие! Жаль , что тоже не смог приехать((((((, наверно твои уши были заняты Лукипуком!(((((((((

Поделиться сообщением

Приглашались все 100%, это уж точно и неоспоримо. Искренне сожалею, что не смог приехать по семейным обстоятельствам.....А что касается доклада Алексея, то на мой субъективный , во-первых, он имеет право строить так доклад как считает нужным , а , во-вторых, у истоков, действительно- стояли и верили достойные коллеги....именно они подняли имидж площадки, где изначально общались 3 с половиной детектива и 20 ботов...очень радует, что все они сейчас ЗДЕСЬ:)

Поделиться сообщением

Спасибо Алексей Григорьевич, я понял кого вы имели в виду. Тогда нужно было отметить и местный ресурс, куда почти все МОДовцы перебрались...

Поделиться сообщением

Гость NAV

Виталий, были приглашены Все желающие! Жаль , что тоже не смог приехать((((((, наверно твои уши были заняты Лукипуком!(((((((((

Приглашались все 100%, это уж точно и неоспоримо. Искренне сожалею, что не смог приехать по семейным обстоятельствам.....А что касается доклада Алексея, то на мой субъективный , во-первых, он имеет право строить так доклад как считает нужным , а , во-вторых, у истоков, действительно- стояли и верили достойные коллеги....именно они подняли имидж площадки, где изначально общались 3 с половиной детектива и 20 ботов...очень радует, что все они сейчас ЗДЕСЬ:)

Совершенно, верно ! Приглашали всех, мне лично Алексей Григорьевич  присылал приглашение, но по определенным причинам я не смог приехать.

Так же искренне сожалею, будем надеяться, что все будет хорошо и на следующую конференцию во Владивосток, прибуду.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Мне тоже было приглашение. Очень сожалею, что не  смог поехать... :unknown:

Поделиться сообщением

Злой ты Владимир)

Поделиться сообщением

Насколько я помню на банкете в Киеве Алексей Григорьевич всех присутствующих пригласил на Конференцию АРД и получил приглашение на почту, но при всем желании побывать на Конфренции к сожалению не смог приехать.

Поделиться сообщением

Виталий, я не злой! Буду всегда рад тебя увидеть!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...