Перейти к содержанию
DIV

Мат - ур*д

Рекомендуемые сообщения

Правила нашего форума не дают выражаться нецензурно,но есть исключение из правил-Матушкин -козел и мудак..Отказал мне присудствие на его конференции .Я не состоял в его организации,но по мере сил в Санкт-Петербурге решал его личные вопросы с детективами и решал его заказы.Больше слов нет.Но я буду встречаться с ребятами и надеюсь они пополнят ряды профессионалов,а не рвачей и посредников в делах.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Игорь Викторович, тебя Матушкин "выставил за дверь"??? Он допустил огромную ошибку и конечно не последнюю ... :icon_surprised: :icon_twisted:

Поделиться сообщением

А со мной как поступил? Не давно позвонили и сказали, что меня восстоновили на МОД, но вход на моей странице блокирован. В списке детективов на английском языке меня включили а на русском в списке нет. Бардак какой то там и больше не пробовал туда заглянуть.

Поделиться сообщением

Игорь, мы с тобой были в числе тех, кто выбирал его президентом МОД на учредительной конференции в Балаклаве в 2011 году. Это была огромная ошибка... Но ошибку на конференции сделал сам Матушкин. Результаты конференции остались незапротоколированы. И я могу подтвердить это во всеуслышание: ПРОТОКОЛОВ этой конференции нет, я их как председатель учредительного собрания МОД не подписывал. Юридически Матушкин президент совершенно другого НП МОД, название которого Матушкин и украл...

Поделиться сообщением

Борисыч,меня за дверь трудно выставить,в углу стоял в детстве,но дураки и дороги остались-дороги будем ровнять ,а с дураками .....

Поделиться сообщением

Гость NAV

Правила нашего форума не дают выражаться нецензурно,но есть исключение из правил-Матушкин -козел и мудак..Отказал мне присудствие на его конференции .Я не состоял в его организации,но по мере сил в Санкт-Петербурге решал его личные вопросы с детективами и решал его заказы.Больше слов нет.Но я буду встречаться с ребятами и надеюсь они пополнят ряды профессионалов,а не рвачей и посредников в делах.

Да все нормально, он БОЛЕН, сильно БОЛЕН... Будем надеятся, что все будет как в той молитве и Господь поможет : убогим, слабоумным и БОЛЬНЫМ.

Деда, он просто СЦЫТ тебя, ты слишком много знаешь про него...

Поделиться сообщением

Игорь ты не прав, Это не тебя выставили за дверь, наоборот, это Матушкин закрыл за собой дверь с другой стороны и остался со своими "коллегами-братьями" мошенниками и рвачами в одной лодке...

Поделиться сообщением

Гость NAV

Мне кажется,что слишком жестко обозначено название МОД УРОД..Есть конечно отдельные моральные уроды на МОД,но нельзя так огульно.

Коля, заверяю тебя, это еще мягко сказано !!!

Поделиться сообщением

На Моде есть отличные ребята и я с ними встречусь завтра-мне они звонили.Руководство говно.

Поделиться сообщением

Далеко не уважаемый господин президент НП МОД Матушкин АН. убедительно прошу вернуть мне денежные средства потраченные на бесполезно организованную вами учредительную конференцию. Мои убытки в силу статьи 15 ГК РФ складываются из расходов на перелет и проживание в сумме 38 тысяч рублей (документы подтверждающие расходы могу переслать для включения в состав расходов вашего личного НП МОД)...

Поделиться сообщением

Гость NAV

Санек!Но не все же в этом обьединении уроды?

Согласен, но это как в стихотворении Советских времен: "мы говорим ПАРТИЯ, подразумеваем ЛЕНИН,,,"

Так и тут.

Поделиться сообщением

Санек!Но не все же в этом обьединении уроды?

Теперь уже все, кто в Питер заявился...

Поделиться сообщением

Игорь, абсолютно с тобой согласен - МОД=Мат... и это один огромный УРОД...

Когда в Балаклаве (где мы имели удовольствие познакомиться лично) он (Мат...) рвал жопу за семилетнее

"президентство" всё сразу СТАЛО понятно, а потом было то о чем, говорит Андрей и много еще чего...

Но расстраиваться не из-за чего...

Я крайне рад, что вовремя покинул ТУ "плешку"... Так-что не пси хуй, друг!!!

Не ТОМУ УРОДУ нас пытаться переделывать, а тем более норовить построить!!!

Кому нравится "плешковаться" - пусть будет так... Это их выбор...

ПиСи

Саня, за "деда" ответишь - игорь еще многим фору даст :icon_razz:

ПиПиСи

Коля, я соглашусь с Саней - Игорь еще крайне мягок в выражениях...

Любой чел, проработавший 10ть лет в опер-структурах с пол-намека "раскусит" идиотизм ТОГО сходняка...

У не сделавших это есть какие-то свои мотивы... И они (мотивы), лично мне КРАЙНЕ непонятны...

Единожды обнявшись с "законтаченным" на всю оставшуюся Жизнь остаешься изгоем...

Не единожды говорил - мы все "опущены" МОДом... "По понятиям" мы все ссученные - и именно это я Мату не прощу!!!

Больше тридцати лет я был "честным фраером" и так жидко обхезался, "побратавшись" с "сидором" по фамилии Матушкин!!

Поделиться сообщением

Гость NAV

Рома а ты до сих пор не знаешь ??? :shok:

ДЕД ПИТЕРСКИЙ, он же Игорь Викторович Дерябин !!! И ДЕДом его называют из УВАЖЕНИЯ !!!

Поделиться сообщением

Матушкин это отдельная тема.Человек собрал в себе все негативные человеческие порокДа и не только человеческие.Тут не поспоришь.НО матушкин еще не МОД.вернее не весь МОД и не хотелось бы отталкивать от себя коллег,которые в скором времени пополнят ряды настоящих детективных сообществ

Коля, МОД равно Матушкин и Ко (4-5 непонятных тел, далеких от сыска), а "пребывающие" на форуме либо недопонимают, либо не Желают допонимать происходящего... О "состоящих членами" я вообще молчу!!! Те бумажки, которые им выдали даже в сортир не годятся!!!

Истинными владельцами НП МОД являются несколько учредителей, остальные (отсылавшие доверенности и др. документы для учредительства, проходившие "верификацию" и взамен получившие ЧЛЕНСТВО) просто ЛОХИ, которым нравятся громкие титулы: "советник", "Вице-през..", "наблюдатель" и пр.

Коля, у меня просто непроходимое ощущение, что народ в детстве в садике не наигрался в "генералов" и теперь тешится

"дарованными с барского плеча" титулами...

Не спорю - ТАМ еще остались достойные люди, но мне НЕПОНЯТНО почему они не замечают ОЧЕВИДНОГО???????

Рома а ты до сих пор не знаешь ??? :shok:

ДЕД ПИТЕРСКИЙ, он же Игорь Викторович Дерябин !!! И ДЕДом его называют из УВАЖЕНИЯ !!!

Да знаю я, Саня! Но за деда - ответишь :hmm:

Поделиться сообщением

Гость KAB

На Моде есть отличные ребята и я с ними встречусь завтра-мне они звонили.Руководство говно.

Уверен, что Игорь Викторович выражением МОД-УРОД имел ввиду непосредвственно "презика" - эмоции захлестнули "старого". Работу для МАТа делал по самым низким ценам, был третейским судьёй в сложных ситуациях и получил за всё "спасибо". :icon_question:

Поделиться сообщением

Гость NAV

Рома!Но ты же был там и знаешь,что выйти оттуда по собственному желанию нельзя.Нет такой функции.Многих .это и удерживает на МОД.Никому не хочется попадать в черный список.Коллегам помогать надо, а не приравнивать к их гнилому руководству

Николай, это не совсем так... выйти проще простого: потратить 2-3 дня на зачистку своих сообщений, а затем 5 минут и все: удалить свое фото, свои данные и УСЕ !!!

Поделиться сообщением

Гость NAV

Нормально все, гребенка МЕЛКАЯ... ГРЯЗЬ не пропустит !

Поделиться сообщением

Николай, это не совсем так... выйти проще простого: потратить 2-3 дня на зачистку своих сообщений, а затем 5 минут и все: удалить свое фото, свои данные и УСЕ !!!

А еще проще - сказать Мату ПРАВДУ "в лицо" и через пять сек ты уже ни на форуме, ни в членах...

Вообще мы не о том говорим... ТАМ есть достойные, я это не оспариваю! НО я их НЕ ПОНИМАЮ!!!!

Я сам до безобразия беспринципен!! Но не до такой же ж степени!!!!!!!!!!!!!!

На этой площадке присутствуют люди, которые были свидетелями моей "грызни" с Цминским Игорем...

Когда я ОРАЛ во все горло, что ТОТ проект не более чем коммерческое предприятие

кучки далеких от сыска людей, а Игорь с пеной у рта пытался доказать мне мою неправоту...

Да ладно Игорь, но когда "прозрело" БОЛЬШИНСТВО "стариков" интернет проекта МОД - это уже не смешно!!!

Кстати об "интернет-проекте" - на последней пресс-конференции четыре тела, сидящие "в президиуме" однозначно

и без обиняков говорят о том, что ТАМ не более чем коммерческий интернет-проект, а с темы "международной организации" пытаются съезжать технично... Только слишком неуклюже у них это получается!!!

Пусть готовятся - в скором времени будет опубликован "неудобный вопросник" для учредителей НП МОД!!!

Очень сильно я сомневаюсь, что у них получится членораздельно ответить хотя бы на один из этих вопросов...

А этих вопросов накопилось не один десяток!!!

Шутки кончились, господа!! Наступает время Шутника...

Поделиться сообщением

Гость KAB

Рома - эта тема за Дерябиным И.В.

Давайте поддержим ветерана в "трудную минуту"... :icon_lol:

Поделиться сообщением

Рома - эта тема за Дерябиным И.В.

Давайте поддержим ветерана в "трудную минуту"... :icon_lol:

Во, блин!! А я че делаю? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Представляю, как ветеран чистит шпалером, обильно смазанным маслом, слегка приржавевшие стволы и готовится к встрече с ворогом ... Возможно и о себе не забывает, "смазывая" организм ... :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Рома!В плане борьбы с непорядочными людьми у вас есть союзники,которые по мере возможности и в силу своих способностей,всегда готовы прийти на помощь.Если есть конкретные методы борьбы с гнилым руководством МОД и их аналогичными приспешниками,мы в одних окопах.Лишь бы это были конкретные,весомые и неопровержимые факты, а не голословные высказывания,переходящие в оскорбления.

Только так и никак иначе, Коля!!! Но так иногда хочется пооскор блять :rolleyes2:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...