Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikolay Minakov

ВАД | WAD

Рекомендуемые сообщения

В Риме с 27 по 31 августа прошла конференция ВАД.Познакомился с интересными людьми.Увидел и пообщался в живую. с коллегами.Остался высокого мнения об организации мероприятия.Молодцы!Теперь с нетерпением жду общения с коллегами в Киеве!!!.

Поделиться сообщением

А можно по-подробнее, коллега? Ты как в советские времена: вместил четыре дня в два предложения.

Поделиться сообщением

Так я самозванец.Меня не приглашали коллега.Просто подумал,что раз на подконтрольной нам территории проводится мероприятие,то необходимо посетить. Приехал в Рим.А дальше как по плану.Повстречался с нашими участниками,,познакомился.Отметили немного наше знакомство.Затем посмотрел место проведения мероприятия.Впечатлило.Уехал с чувством полного удовлетворения увиденным.Теперь предвкушаю встречу в Киеве.

Поделиться сообщением

т.е знакомство все же отметили :drinks: . Так а на проводимых мероприятиях присутствовал?

Поделиться сообщением

На банкет пришел,но за стой не садился так как не позволила форма одежды.Обязательным условием был строгий костюм с галстуком, а мы по простому.Но было приятно,что уважаемые люди ,которые кстати приедут и в Киев,оказали внимание.

Поделиться сообщением

Ты тоже молодец. В шортах и майке что ли заявился?

Поделиться сообщением

А с российской стороны много было коллег?

Поделиться сообщением

Гость NAV

Ну и как, все в норме ??? Руссо туристо, облико марале... :wink:

Поделиться сообщением

Ничего плохого не могу сказать о проведении мероприятия.Все было на уровне.А какие дамы!!!!!В вечарних платьях.Но лучше всех конечно коллега Олега Зимина.Эфектная женщина и хорощий человек.Я был с сыном,так она его просто покорила.Он всю дорогу до дома(а ехать нам было далеко)восхищался ею.

Поделиться сообщением

Сегодня общался с Сашей СевХелпом, он только что из Рима....С Николаем встречался ли?- ничего не сказал, а впечатлений- море.....Не удержусь- СООБЩУ:

Вице- президент ВАЧД Тимофеев Игорь Анатольевич ИЗБРАН В СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ WAD!!!

Поздравим нашего коллегу с ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ! Согласитесь, друзья, это многого стоит!

Поделиться сообщением

Игорь Анатольевич, поздравляю и желаю успехов.

Поделиться сообщением

Вот это уровень! Игорю Анатольевичу мои поздравления и уважение!

Поделиться сообщением

Не останусь и я в стороне поздравить Игоря Анатольевича с очередным успехом в профессиональной деятельности! Так держать, Игорь Анатольевич!

Поделиться сообщением

Тоже присоединяюсь к поздравлениям коллег. Игорь Анатольевич, так держать!

Поделиться сообщением

Поздравляю !!!

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...