Перейти к содержанию
Авторизация  
ВАХТАНГ-ГРУЗИЯ

"Успехи в спорте"

Рекомендуемые сообщения

Всем болельщикам дзюдо, поздравляю заслуженной победой сборной России на чемпионате Мира в Бразилии которая завоевала почетное второе место. Второй год подряд приходится поздравлять вторым местом. Оны что, не могут первое место занять? Но борцы одной какой то страны не пускают их на первое место.

Не обежайтесь друзья мой, больше надо тренироваться. :rofl:

Изменено пользователем Сталкер
Уважаемый, Вахтанг! Пожалуйста не пишите посты ЗАГЛАВНЫМИ буквами... Заранее благодарю за понимание ;) :)

Поделиться сообщением

Ребята не хорошо так поступать. Неужели так переживаете что и поздравить не можете? Ето же спорт. Сегодны нашы выиграли, завтра вашы выиграют. Разве стоит за ето так растраивать? Я просто такой емоциональный человек, как тыпичный грузин,тем более из такой маленькой страны и делать нечего пенсионеру, а Россия огромная, она мая вторая Родина. Я вам сочувствую но не стоит растраивать. Ведь болелщики всегда за слабого болеют?

Поделиться сообщением

Вахтанг, не расстраивайтесь. Не все любители спорта и следят за событиями, поэтому и тишина. А что, разве Грузия заняла первое место?

Поделиться сообщением

Дорогой Сергей! А кто же мог занять первое место, если Россия заняло второе? Помнишь фразу на форуме? " Если не я, то кто!" Но очень плохо если детективы не заинтересованы спортом. Без спорта детективом не быть, ето мое твердое убеждение. Ну хорошо, россиян понятно, а куда делись хахли? Что то их тоже не слишу. А А понял, оны пошли россиянам соболезнование вырозыть. :hi:

Ребята не огорчитесь, ето все от делать нечего. ,

Поделиться сообщением

Согласен без спорта никуда.

Но мы тут, Вахтанг, больше по шахматам :icon_twisted:

Пи Си Рад за сборную Грузии. Сейчас ещё судьба борьбы на совете МОК решится.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Вахтанг, лично мне ближе гребля на байдарках и каноэ. По вопросам дзюдо - к ВВП ...

Но я однозначно поздравляю победителей чемпионата мира, кем бы они не были.

Если первыми были грузины - это большое достижение, а если это была ещё и командная победа ...

Поделиться сообщением

Дмитрий и Саша. ГОтов и шахматы поиграть и на баидарках и каное можно посеревноваться.Наверное помните наша сборная команда по шахматам одерживала все победы мирового уровня и около 15 лет подряд грузинки были ЧМ, Гафриндашвили и Чибурданидзе. Что касается на баидарках и каное в г.Поти на Черное море есть очень сильная команда и александр приглашаю вместе с нимы потренироваться ( у меня уже возвраст не позволяет).

Поделиться сообщением

Даёшь Первые Детективно Спортивные Игры. :icon_razz:

Поделиться сообщением

Я думаю, Вахтанг, у Вас будет возможность преподать мастер-класс коллегам в октябре в Киеве по любому виду спорта, в т.ч. по гребле по Днепру.

Поделиться сообщением

Нет Серега, по гребле по Днепру занимается Сергей "Максимум", так чтоб желающие обращаетесь к нему.

Поделиться сообщением

Даёшь Первые Детективно Спортивные Игры. :icon_razz:

Да, могу, но я судья буду, а вы молодые серевнуитесь.

Поделиться сообщением

Да, могу, но я судья буду, а вы молодые серевнуитесь.

Вот молодец - удачно умеешь съезжать. Но заплыв все равно будет, готовьтесь!

Нет Серега, по гребле по Днепру занимается Сергей "Максимум", так чтоб желающие обращаетесь к нему.

И здесь съезд. Тогда соревнование по шашкам или шахматам за Вами, Вахтанг!

Поделиться сообщением

Добро. но как будем обьявлять? Грузия-- против СНГ ?

Поделиться сообщением

Вот молодец - удачно умеешь съезжать. Но заплыв все равно будет, готовьтесь!

И здесь съезд. Тогда соревнование по шашкам или шахматам за Вами, Вахтанг!

А камышки в Днепру выдны?

Поделиться сообщением

Да он в это время(октябре) с 14 по 18 будет по-колено, там и камышки, и русалки будут видны

Поделиться сообщением

Грузинские борцы оказались зубастее :wink: http://rus.delfi.lv/news/sport/worldsport/rossijskogo-dzyudoista-v-finale-chm-pokusal-gruzin.d?id=43610353

Поделиться сообщением

Гость KAB

Вахтанг, так победа "левая".... :scare3: Твои дзюдоисты-зубаисты покусали россиян и челюсти у них были вставные - металлические. :shok: :acute: ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ!!! :rofl:

Поделиться сообщением

У меня есть знакомые, скорее даже друзья Армяне. Но они также тесно связаны родственно с Грузией. Сыновья у них активно борятся в украинских командах, и за границу на соревнования ездят и бороться и просто болеть, так что понимаю Вахтанга. Как я понял этот вид спорта у них в особом почете.

Да и сам в юности занимался Дзюдо, но доборолся только до синего пояса)

Так что разделяю радость, наверное все таки это хороший результат! Да и ВВ насколько я помню Дзюдо одобряет!

Поделиться сообщением

Вахтанг, так победа "левая".... :scare3: Твои дзюдоисты-зубаисты покусали россиян и челюсти у них были вставные - металлические. :shok: :acute: ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ!!! :rofl:

Дорогой Игорь и Александр, вывнужден напомныть Вас старую русскую поговорку. У плохово тонцера, яйцы мешают.Когда россиский борец после свистка судьы за ковром стал проводить болевой прием, что больше оставалось сделать грузину? Так чтоб обьективность надо соблюдать,иначе поговорка для россиского борьца соответствует истыну.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Вахтанг, возможно россиянин нарушил правила - мы все хоть раз делали это... :icon_lol: Но согласись, кусать за ногу, совсем не мужской поступок, в любой ситуации. :icon_mad:

Поделиться сообщением

Саша, разве не помнышь, когда боксер М.Таисон ухо откусил противнику? Так чтоб, победителей не судят.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Саша, разве не помнышь, когда боксер М.Таисон ухо откусил противнику? Так чтоб, победителей не судят.

Победа в спорте любой ценой - это прежде всего не порядочно. Мы утратили понятие честного боя с достойным противником. Продаём, покупаем, подставляем и т.д.... Грустно... :icon_surprised:

Поделиться сообщением

Друзья мой,коллеги ! Продолжаем спортивную тему. Только что на ЕВРОБАСКЕТЕ сборая Грузии 84:67 победила фаворита чемпионата баскетбольную сборную Польшы. А что скажешь на ето Кайманович?

Поделиться сообщением

Я что вам, детектив или спортивный комментатор?

Поделиться сообщением

Гость KAB

Только что на ЕВРОБАСКЕТЕ сборая Грузии 84:67 победила фаворита чемпионата баскетбольную сборную Польшы.

Что грузины и в БАСКЕТ играют??? :icon_surprised: Если бы об этом написал другой спортивный комментатор, а не Вахтанг, никогда не поверил бы. Не довелось видеть рослых грузин ... Хотя они уже много лет живут в независимом государстве, возможно на америкашкином фастфуде выросли ... :icon_lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...