Перейти к содержанию
Авторизация  
Corax

В Сумах задержан "юрист - детектив"

Рекомендуемые сообщения

Сотрудники Управления госслужбы по борьбе с экономической преступностью задержали местного жителя по подозрению в подстрекательстве на дачу взятки.

В УГСБЭП обратился мужчина, который сообщил, что его подстрекают на дачу взятки. В отношении заявителя открыто уголовное производство, он полностью признает свою вину и ждет приговора суда. Мужчина обратился за юридической помощью в детективно-юридическое агентство«L.S.Group».

Вместо того, чтобы оказать ему помощь в предоставлении его интересов в правоохранительных органах, управляющий агентства предложил клиенту соглашение между ним и следователем, ведущим его дело. Чтобы избежать наказания, следовало заплатить три тысячи долларов. Мужчина был удивлен, он не собирался избегать ответственности, поэтому и обратился в милицию за помощью. Встреча, по передачи денег защитнику, проходила под наблюдением правоохранителей.

Оперативники задержали юриста при получении 20 тысяч гривен. В Отделе он дал признательные показания, что все деньги хотел присвоить сам, а следователем прикрылся, чтобы быть уверенным на 100%, что получит указанную сумму.

В отношении юриста начато уголовное производство по статье 369 часть 4 УК Украины (Предложение или дача неправомерной выгоды). Юрист содержится под стражей, и ему самому теперь понадобится адвокатская помощь. Милиция обращается к городским жителям: если вы также пострадали от действий данного юриста сообщите в милицию по телефону (0542) 667-199.

Источник: http://arenanews.com.ua

Поделиться сообщением

детективно-юридическое агентство«L.S.Group».
где я слышал об этой фирме :sorry: ??!

Блин... никак не вспомню :rolleyes2:

Поделиться сообщением

Вот и победили коррупцию...

Как-то на память приходит момент что руководитель этой компании "с фанфарами" выходил из состава ВАЧД, мол там все двуличные-цынники-алкоголики и ему профессионалу высшего класса среди таких не место вродк как.....а он оно чё, Михалыч...

Поделиться сообщением

Вот и победили коррупцию...

Как-то на память приходит момент что руководитель этой компании "с фанфарами" выходил из состава ВАЧД, мол там все двуличные-цынники-алкоголики и ему профессионалу высшего класса среди таких не место вродк как.....а он оно чё, Михалыч...

Дэн, спасибо, что "освежил" мне память... Судя по всему речь идет о

ООО Юридическо - детективное агентство L.S. GROUP Откуда: г. Сумы, Украина, +38 (050) 572 26 31, +38 (067) 532 6657

post-8-0-13914200-1377423023_thumb.jpg post-8-0-43108500-1377423037_thumb.jpg

ПиСи

А может это "газетная утка"?! Наверное не стоит спешить с выводами :rolleyes2:

Поделиться сообщением

ПиСи

А может это "газетная утка"?! Наверное не стоит спешить с выводами :rolleyes2:

Угу, Ваше ПиСи тоже понравилось, как-то нескладно все, притянуто за уши... сами подумайте: клиент признал вину, во всем сознался, ждал наказания и.... обращается к детективу!?!?! С какой целью? Если он осознал, признал, согласился и готов был принять наказание то адвоката ему и так дадут, какое ему юридическое сопровождение надобно? И потом, что там совсем лохи в агентстве сидят, если клиент не просит услугу, а они за него ее ему таки навязывают... я не буду сч обсуждать этичность самой услуги, как-бы это уже вторично...

Давно-давно, когда Земля была еще теплая и по ней бегали мамонты и первые пионеры к моему знакомому пришел устраиваться на работу один человек, ну такой весь способный и возможности аж зашкаливали, ну и позже вроде как бывший из штатных-внештатных сотрудников неких подразделений, которым даже в трудовой пишут другие места работы... сам заказ принес, сам его исполнил и денег около нескольких тыр зеленых в кассу принес, хотя у самого з/п на то время была мизерная. Правда денег знакомый не взял, сказал типа сам заказ слепил, значит сам и заработал...

Коммуникатор он суперский, за пару недель стал для большинства компании лепшим другом...

Короче - не буду долго эту байку рассказывать, не помню уже каким макаром выяснил мой знакомый, но не бывшим оказался сотрудник этот, расставание с ним было то еще мероприятие .

Времена были тревожные тогда, да и клиенты были у знакомого уж очень важные.. даже не знаю к чему это я пишу...

Поделиться сообщением

... как-то нескладно все, притянуто за уши...

Простая опер-разработка...

Но от факта задержания и "признания" деваться некуда - повелся на бабло, теперь придется

откашливать (во всех смыслах этого термина :wink: )...

Если будет суд, он "расставит все точки" :rolleyes2:

Поделиться сообщением

руководитель этой компании "с фанфарами" выходил из состава ВАЧД, мол там все двуличные-цынники-алкоголики и ему профессионалу высшего класса среди таких не место вродк как.......

Да, Дэн, так и было....но в наш век подстав и провокаций может быть всякое и с каждым...Не будем спешить с выводами. Виталий, выйдя из ВАЧД, стал членом другого сообщества.....надеюсь- они ТАМ разберутся что случилось с их членом и решат как и что.....

Поделиться сообщением

....но в наш век подстав и провокаций может быть всякое и с каждым...

Так отож...

Поделиться сообщением

Гость KAB

Взяточник и подстрекатель должен сидеть в тюрьме (почти аналогия крылатой фразы в известном советском фильме)!!! :diablo:

Поделиться сообщением

Взяточник и подстрекатель должен сидеть в тюрьме (почти аналогия крылатой фразы в известном советском фильме)!!! :diablo:

Однозначно, Борисыч!!!

И самое интересное в жизни, кто больше и громче всех кричит о том, что все вокруг жулики, зачастую сам оказывается жуликом... Виталя красавчик, в самом нехорошем смысле этого слова... Ну, да Бог с ним. Для этого у него есть организация, в которой он состоит, пусть сами теперь разбираются и оказывают помощь своему опричнику.

Поделиться сообщением

Уважаемые, коллеги. Мне звонил Виталий Синицин ( его компания упоминается в интернет- изданиях) Просил сообщить, что всё написанное в статьях- правда, только лично Виталий к ситуации не имеет отношения. Речь- об одном из его партнёров по бизнесу, соучредителе детективно-юридического агентства «L.S.Group».

В данном случае я выступил абсолютным ретранслятором- попросили- передал.....а дальше каждый- свои выводы делает сам.

Поделиться сообщением

Уважаемые, коллеги. Мне звонил Виталий Синицин ( его компания упоминается в интернет- изданиях) Просил сообщить, что всё написанное в статьях- правда, только лично Виталий к ситуации не имеет отношения. Речь- об одном из его партнёров по бизнесу, соучредителе детективно-юридического агентства «L.S.Group».

В данном случае я выступил абсолютным ретранслятором- попросили- передал.....а дальше каждый- свои выводы делает сам.

Игорь, все нормально... мне не совсем понятно почему Виталий без "ретранслятора" общаться не может :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Спеасибо, Игорь, все ясно. Вполне может быть такое с каждым. Но как и Роме мне тоже не понятно почему без ртранслятора этого не сказать, что за предвзятости.

Поделиться сообщением

Игорь, все нормально... мне не совсем понятно почему Виталий без "ретранслятора" общаться не может :scratch_one-s_head:

А Виталий уже успел "впитать" политику отдельного ресурса- "обо мне особое мнение", "из-за отношения к моей персоне- не еду на Конгресс", "кругом одни враги" и т.д......короче, "песня" известная.....всё как ЗДЕСЬ:

На мой взгляд, обсуждать особо нечего....

Поделиться сообщением

А Виталий уже успел "впитать" политику отдельного ресурса- "обо мне особое мнение", "из-за отношения к моей персоне- не еду на Конгресс", "кругом одни враги" и т.д......короче, "песня" известная.....всё как ЗДЕСЬ: http://www.cis-detec...ke-k-kongressu/

На мой взгляд, обсуждать особо нечего....

И не будем...

Поделиться сообщением

Гость KAB

Уверен, что после такого "конфуза" компанию необходимо закрывать!!! :icon_surprised:

Поделиться сообщением

Уверен, что после такого "конфуза" компанию необходимо закрывать!!! :icon_surprised:

Зачем же сразу закрывать? :shok: Проморгает и пойдет дальше :wink:

Поделиться сообщением

Гость NAV

Борисович, это если по СОВЕСТИ...

А по модОВСКИ, так "трудится" не покладая рук...

Поделиться сообщением

Гость KAB

Проморгает и пойдет дальше :wink:

Судя по фото, Наполеон не ниже ... А императору не гоже моргать ... :icon_lol:

Поделиться сообщением

Парни, не стоит ёрничать. Они там сами разберутся "кто куда бежит".....

Поделиться сообщением

Гость KAB

Парни, не стоит ёрничать.

Предлагаешь посочувствовать ...??? :icon_evil:

Поделиться сообщением

нее...такие к нам в каталог не нужны...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...