Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вниманию коллег в различных странах мира!

Оргкомитетом Конгресса принято решение издать к Конгрессу Каталог частных детективов

Вторая буква во втором слове будет перечёркнута и сверху будет стоять буква "Е"!!!

В этой теме мы будем выкладывать информацию для всех желающих внести свою информацию в сборник. Сборник будет содержать фото или логотип ПРОВЕРЕННЫХ детективов, контакты будут размещаться на русском и английском языках.

Сборник будет распространяться на Конгрессе ("разъедется" по многим странам мира), на Выставке "Безпека-2013" ("разлетится ещё дальше) и будет презентоваться на всех международных мероприятиях детективов СНГ.

P.S. Предваряя, вопросы коллег из отдельных организаций, ответим : ДЛЯ СБОРНИКА АКТУАЛЬНА НЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ КОЛЛЕГИ К чему- либо, а ЕГО ПОРЯДОЧНОСТЬ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

МЫ БУДЕМ РАДЫ РАЗМЕСТИТЬ КОНТАКТЫ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!

Как попасть в каталог:

Поделиться сообщением

Нельзя не согласиться. Просто, хочется сделать что-то весомое- без болтовни и пустозвонства.....

Поделиться сообщением

Все просто... Быть честным... :smile:

Поделиться сообщением

Бурно одобрям: и идею каталога, и критерий порядочности и профессионализма)))

Поделиться сообщением

Гость KAB

Все просто... Быть честным... :smile:

Но не забывать, что в слове честный , вторая буква А. :icon_lol:

Поделиться сообщением

Классная идея и креативная!!! Я -ЗА!!!

Поделиться сообщением

Чувствуется- "против" и не будет никого, разве что недоброжелатели "поноют" :icon_lol:/> ......

А что для этого нужно?

Сейчас формулируем, что нужно для каталога.....Думаю так:

- определиться с тиражом

- определиться за какие финансы это сделать?

- сделать макет обложки и одной страницы

- обсудить сообществом свободных детективов

- провести быстрое и всеобъемлющее предложение ча(Е)стным детективам для быстрого предоставления информации

- принять ВСЕ заявки

- отпечатать тираж

- разработать порядок распространения

- распространить

Само напрашивается: инфо для каталога:

- Фото (или логотип.....надо учитывать, что иностранные коллеги не понимают зачастую- как может быть агентство без соответствующей государственной регистрации? Тем более им не понятно- как можно называть себя ЧД, не имея лицензии(в странах, где она обязательна)- это не из головы, задавали реальные вопросы)

- ФИО

- Адрес офиса (если есть) или город нахождения

- №№ телефонов

- ЕмаИл

- СкИпе

- Адрес сайта

- Краткая информация о себе

И это всё- на русском и английском (грамотном! с правильным переводом)

Вот такой экспромт получился....Коллеги, прошу дополнять, предлагать, корректировать....Ведь , если навалимся "миром" может получиться солидно....Причём, судя по всему- ВПЕРВЫЕ.

Кстати (если по-честному)- толчёк идее дала АРД. Они выпускают ежегодный Каталог детективов АРД для своих членов. Увидев такой каталог на встрече с Щербенёвым и Зникиным- родилась эта идея:)....Век живи- век учись:))

Поделиться сообщением

Браво!!! Идея наилучшая. И поэтому вопрос за какие финансы это делать даже не должен обсуждаться. Ведь каждый пожелавший (и имеющий на это право) разместиться в данном каталоге, я думаю, не откажется внести свою посильную лепту.

Поделиться сообщением

Браво!!! Идея наилучшая. И поэтому вопрос за какие финансы это делать даже не должен обсуждаться. Ведь каждый пожелавший (и имеющий на это право) разместиться в данном каталоге, я думаю, не откажется внести свою посильную лепту.

Вот что такое Командный метод мышления! Точно!! Можно объявить- КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ и ХОЧЕТ....Если это будет "0"- никто слова не скажет, значит- так на сегодня "может", а кто может 1 $- пусть так и будет....кто может 10000- тоже будет нормально....Как вам идея Дмитрия? :smile:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Как вам идея Дмитрия? :smile:

Идея нормальная, но лучше знать фиксированную сумму ... :icon_redface:

Поделиться сообщением

Бурно одобрям: и идею каталога, и критерий порядочности и профессионализма)))

А кто определяет критерии порядочности? И каковы они? И определяющий данные критерии - он кто? Порядочный? По каким критериям и кем? Я - не зануда, просто здравомыслящий человек...

Поделиться сообщением

А кто определяет критерии порядочности? И каковы они? И определяющий данные критерии - он кто? Порядочный? По каким критериям и кем? Я - не зануда, просто здравомыслящий человек...

Намечается дискуссия, которая может увести тему в сторону. Критерий очень прост (я улыбнусь как это сделал мой коллега Александр из Киева :smile: ).....Например, этот самый Александр, который из Киева- абсолютно ПОРЯДОЧНЫЙ человек, т.к. так же скажут многие- многие кто его знает, в том числе , конечно и я.....Но крайний пост уведёт в сторону болтовни, словоблудия и отвлечения от сути.....Сейчас решаем: КАК СЛОЖИТЬ ФИНАНСОВУЮ СТОРОНУ Каталога? Поступило 2 предложения:

1. "Кто сколько может?" и это не влияет на отношение по внесению в каталог

2. Назначается фиксированная сумма....тогда возникнет вопрос- сколько, держатель "общака" и т.п.

(кстати, начинать надо с цифры тиража :smile: )

Поделиться сообщением

(кстати, начинать надо с цифры тиража :smile: )

Начинай :rolleyes2: ... Вы же "идейные отцы" каталога :wink:

Поделиться сообщением

Начинай :rolleyes2: ... Вы же "идейные отцы" каталога :wink:

О! Наконец-то...подоспел :smile: ....Рома, ну ты уж знаешь, что у нас "идейные отцы" идею родить могут, и то с потугами :icon_lol: .....а дальше- Громада решает....

Поделиться сообщением

Сделаем "кесарево сечение"-но идея должна жить и развиваться.

Поделиться сообщением

Все правильно коллеги, но бизнес есть бизнес- сумма определиться по тиражу , сначала заявки, вернее все кто члены легитимных ассоциаций, и проверенные детективы, дальше плюс заявки вот вам и количество и тираж. Я за каталог в печатном виде и электронном, чтобы на местах можно было его размножить и донести до будущих клиентов.

Поделиться сообщением

На форуме тышина. Что то должень случится?

Поделиться сообщением

На форуме тышина. Что то должень случится?

Вахтанг, ты о чём? Тема полна народу.....да и другие темы не "умолкают"....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...