Перейти к содержанию
Хлопец

Семинары и тренинги для частных детективов

Рекомендуемые сообщения

Гость KAB

Если вопросы семинара были интересны участникам- экс- генералу СБУ, полковнику МВД (ОБОП), руководителю юр. фирмы, руководителю СБ предприятия и др.-

Достойный контингент слушателей, интересующихся ДД.

Поделиться сообщением

На семинар , как мы заметили, не едут "интересующиеся"....едут- начавшие уже работать и активно желающие развиваться в нашем деле....Эмоций- масса!......Живые знакомства ничем не заменить..

Поделиться сообщением

Первыми заработали Курсы частных детективов в дистанционном варианте. Выпускникам мы будем настойчиво рекомендовать после прохождения курса- приходить на наш Форум и делиться впечатлениями. И, конечно же- вливаться в нашу дружную семью.

Поделиться сообщением

я бы например тоже сходила  на семинар...

На семинарах начинающих ЧД обучают основам частной сыскной деятельности - юридическим основам предпринимательства в данной сфере, работе с клиентурой, внутренним основам и т.п. Научится там основам и деталям поисковой деятельности Вам не удасться, это только практика и опыт. Или Вы начинающий ЧД все таки? Исходя из Вашего вопроса в ветке "Вопросы ЧД" не понятно, представьтесь пожалуйста, если Вы начинающий ЧД.

Поделиться сообщением

Дэн, просьба- быть аккуратным в комментариях там, где тебя нет. Сейчас проходят курс несколько человек. Есть люди, которые никогда не имели отношения к ЧДД, но так случилось, что попались реальные заказы из самой что ни на есть ЧДД, И ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЕНЫ ПО ВЫСШЕМУ КЛАССУ....Участвовать во всех формах обучения имеют право ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, независимо от опыта или его отсутствия....

Поделиться сообщением

Ни какого отношения к ЧДД я не имею, просто заинтересовала Ваша деятельность при сложившихся обстоятельствах. Мне это интересно, а специального образования у меня нет. Просто мне интересно Даже в детстве всегда находила подарки случайно,запрятанные родителями)

Поделиться сообщением

Дэн, просьба- быть аккуратным в комментариях там, где тебя нет.

Геть так геть, гр-н начальник)))))

Если по делу- никаких "геть"

Поделиться сообщением

Скажите,а когда будет набираться следующая группа на ваш семинар?

Пока по набору группы. С марта они будут регулярными. Пока очень доступный вид- дистанционный: материалы Вы получаете в электронном виде, а обсуждение и практические вопросы ведутся в он- лайн режиме

Поделиться сообщением

какая стоимость получения материалов?

Вы, судя по всему, не хотите нас услышать....Мы НЕ ТОРГУЕМ МАТЕРИАЛАМИ....Мы стараемся передать ОБОБЩЁННЫЙ ОПЫТ детективов СНГ для ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Подробности здесь:http://aupd.org/forum/viewtopic.php?f=116&t=1633

Поделиться сообщением

какая стоимость получения материалов?

Вы, судя по всему, не хотите нас услышать....Мы НЕ ТОРГУЕМ МАТЕРИАЛАМИ....Мы стараемся передать ОБОБЩЁННЫЙ ОПЫТ детективов СНГ для ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Подробности здесь:http://aupd.org/forum/viewtopic.php?f=116&t=1633

вот за это спасибо большое,мне будет интересно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...