Перейти к содержанию
PI-SC

Детективное агентство и футбольный менеджмент

Рекомендуемые сообщения

27 июля крымский Футбольный клуб Дизель презентовал нового генерального-партнера клуба. Им стало Агентство DASC GROUP. Партнерами планируется долгое взаимовыгодное сотрнудничество и покорение новых спортивных вершин в Крыму.

По согласованию руководства футбольного клуба и DASC GROUP был изготовлен новый дизайн игровой формы команды. Форма была изготовлена киевской фирмой спортивных коммуникаций на базе производителя спортивной экипировки Adidas и выполнена в современном качестве, с учетом мировых стандартов футбольной экипировки - ткань Poliest Interlock, имеющая высокие характеристики натяжения, что позволяет игрокам испытывать меньше дискомфорта при контакте с соперником, пошитая по технологии Micro-Mesh, что обеспечивает максимальную проходимость воздуха и позволяет коже спортсменов комфортно "дышать".

fb42de30a8f1.jpg

Также футбольный клуб и DASC GROUP представили нового главного тренера команды.

Поделиться сообщением

Достойно, Денис. Рад и приветствую ваш поступок!

Поделиться сообщением

Достойно, Денис. Рад и приветствую ваш поступок!

Не знаю... не знаю... я бы лично с Суркисами и Ахметовым воевать не пытался бы...

Знаю печальный опыт многих, кто пытался это делать...

Поделиться сообщением

Не знаю... не знаю... я бы лично с Суркисами и Ахметовым воевать не пытался бы...

Знаю печальный опыт многих, кто пытался это делать...

Ни фига ты загнул, Ромыч :shok: :shok: :shok: ....Суркис и Ахметов.... :rofl: ...в сравнении - это как поставить палатку на рынке или построить сеть универсамов АТБ :rofl: - уровни примерно на столько разняться, о каких войнах ты говоришь :rofl: . Если названные тобою лица вкладывают миллиарды (!!!) евро, то я лишь "на семечки" в сравнении...да ужжж, сравнил, блин. :sorry: Я лишь помагаю команде на региональном уровне, обычный маркетинг, а выбор направления основан на личных интересах и увлечениях...так сказать совмещаю полезное с приятным - и делу польза и моральное удовольствие :yahoo: :wink: :smile2:

Поделиться сообщением

Дэн... там нет региональных или каких-нибудь других уровней... Там есть несколько "операторов сегмента рынка"... И только дворовые команды не подпадают в категорию этого сегмента... Все остальное "полу-профессиональное" уже относится к сфере интересов...

Поделиться сообщением

Дэн... там нет региональных или каких-нибудь других уровней... Там есть несколько "операторов сегмента рынка"... И только дворовые команды не подпадают в категорию этого сегмента... Все остальное "полу-профессиональное" уже относится к сфере интересов...

Ромыч, не нагнетай, всё мы знаем...не гони тучи на ясное небо :ok:

Поделиться сообщением

Ромыч, не нагнетай, всё мы знаем...не гони тучи на ясное небо :ok:

Футболеры :icon_lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...