Перейти к содержанию
Анна Белозерская

осенне-весеннее обострение!!!)))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,коллеги!Я каждый год знаю,когда начинается обострение у людей с отклонениями.И всегда это происходит неожиданно,и в запарке!!!!Причем,я выработала такой подход:назначаю немылимую цену услуг,но.....есть такие кадры(и их не мало),которые через час приносят назначенную сумму.И я начинаю вертеться,как уж!!!!Как в анекдоте)))....Но,это очень сложно,и,они становятся,на время,моими постоянными клиентами)))).Наконе-то,этот период закончился :icon_lol:

Поделиться сообщением

Было дело, мне из-за этого обострения пришлось 7 тысяч рублей выкладывать по иску одной гражданки с обострениями, в котором она просила компенсацию морального вреда, за то, что отказал ей в оказании "услуги" по скрытому наблюдению за мужем и предложил обратиться к сексопатологу... Ну оооочень интересное получилось гражданское дело, такую рекламу мне сделало, что этих денег не жалко...

Поделиться сообщением

я никому не отказываю)))зачем мне лишние движения!если хотят,пусть платят,а там,мы оградим их от прослушек,инопланетян и зарубежных разведок!)))

Поделиться сообщением

Было дело, мне из-за этого обострения пришлось 7 тысяч рублей выкладывать по иску одной гражданки с обострениями, в котором она просила компенсацию морального вреда, за то, что отказал ей в оказании "услуги" по скрытому наблюдению за мужем и предложил обратиться к сексопатологу... Ну оооочень интересное получилось гражданское дело, такую рекламу мне сделало, что этих денег не жалко...

А у Вас ОООчень интересный статус))))

Поделиться сообщением

Есть такое дело :smile2:

Имею 2-х таких постоянных "клиентов", четко 2 раза в год имею интересные беседы, слава Богу им этого достаточно, просто поговорить)))

Поделиться сообщением

А у Вас ОООчень интересный статус))))

Вы имеете в виду подпись? Ну это известный польский еврей-юморист. Примерно как наш Козьма Прутков. У него много таких цитат... А мне вот эта понравилась, как раз для моего возраста... :yahoo:

Поделиться сообщением

У меня весной и осенью происходит все тоже, что и большинства коллег. Телефоны порой краснеют только от таких звонков :scare3: :shok: Основная тематика: Выявление супружеской неверности.

Поделиться сообщением

Я с больными не связываюсь. Не правильно это, деньги с них брать, за борьбу с маньяками-соседями, облучающих их всякими немыслимыми излучателями и облучателями и т.д. и т.п. У людей горе, правда они этого не понимают. Но прекрасно понимают их родственники. А на несчастье других, своего не построишь.

Поделиться сообщением

Гость NAV

Да всякое бывает в нашей работе: и смех, и слезы,...

Поделиться сообщением

Нам недавно пришлось в суде вопрос решать с подобным субъектом. Правда в иске ей отказали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти