Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир

Благодарность Денису Соловьёву и команде

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо за быстро и качественно проведенное расследование.

Стрёмно было в начале - информации мало, перекрестная проверка результатов не даёт, сайт хоть и выглядит пристойно, но моё параноидальное сознание всё же находило причины для сомнений :smile: . Опять же оплата скромная, другие буквально в 10 раз больше запрашивали и срок исполнения в 5 раз дольше... Бывает разве такое? Подозрительно чтой-та...

Короче очень рад, что доверился. Денис работал со мной, чтобы помочь развеять сомнения, представляю как я его достал за это время :icon_lol:

Рекомендую, причём настоятельно. Сам, если нужда опять возникнет, непременно к нему в первую очередь.

Поделиться сообщением

Я рад, за тебя Денис и твоих коллег! Уверен на все 100%, что по другому у тебя быть и не может :good:. Так держать :good: !

Поделиться сообщением

Приветствую, Владимир Вас!

Не "достали" меня (как Вы выразились), с Вами приятно было работать. А на счет в 5 раз дешевле (Вы этого раньше не говорили), не знаю почему другие Вам на столько дороже предлагали услуги(может смотря на то что Вы с Северной Америки, поэтому завышали цены, не возьмусь судить), но то что Вы запросили - в Москве на рынке ЧДД, в среднем, стоит именно столько сколько Вы и оплатили.

Обращайтесь, с удовольствием поможем и в будущем!

Поделиться сообщением

Гость KAB

Денис, ты планомерно нацелился на мировое господство. Столица нашей Родины, Украина, Северная америка. Молодец!!! Но ты должен знать, Дон не получишь ... :icon_lol:

Поделиться сообщением

В ВАЧД так же поступало письмо:

Vladimir .......... <vladimir.........@outlook.com>
2 июня (10 дн. назад) кому: мне
Здравствуйте,Меня зовут Владимир. Недавно мне потребовались услуги частного детектива и после долгих поисков я остановился на агентстве Дениса Соловьева.
Я чрезвычайно удовлетворён результатами работы Дениса - всё было сделано быстро и качественно. Я без колебаний порекомендовал бы его людям ищущим детектива. Я спросил его куда я мог бы послать мой отзыв и он дал мне Ваш адрес.
с наилучшими пожеланиями,
Владимир

Наш ответ:
<aupd.office@gmail.com> июня (10 дн. назад)
кому: Vladimir
Здравствуйте, Владимир.
Отправить отзыв мне- это совсем ничего не значит. У меня просьба- разместить отзывы здесь: http://www.cis-detectives.com/forum/5-blagodarnosti-detektivam/ и на форуме украинских детективов: aupd.org/forum/
Приятно , что наши коллеги хорошо работают.

Дэн! Молодчина! Не только в том, что заказ выполнен на отлично, а и в том, что имидж ЧД в разных станах растёт!

Поделиться сообщением

Денис, ты планомерно нацелился на мировое господство. Столица нашей Родины, Украина, Северная америка. Молодец!!! Но ты должен знать, Дон не получишь ... :icon_lol:

Ладно, ладно, Борисыч, договоримся :icon_lol:

Поделиться сообщением

Спасибо, друзья.

Важно то, что не только работа выполнена и получена оплата, что является главной целью любого бизнеса, в том числе и детективного, а важно так же что и клиент не только на словах лично поблагодарил и оплату согласно контракта произвел, а выразил благодарность также и публично (потратив свое время). Вот это приятно отдельно. За это Владимиру большое спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация