Перейти к содержанию
ДНК

Архимандритов В.Б.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, хочу высказать слова благодарности нашему товарищу - Архимандритову Виталию Борисовичу, частному детективу из г. Самара. Профессионал, и просто хороший парень. Рекомендую всем, по своему региону может практически все.

Поделиться сообщением

наш человек....по крайней мере с кем работать и пить а с кем и на одном гектаре срать не сесть - наши мнения совпадают...

Поделиться сообщением

Дима и Виталий, молодцы, что сказать! А вот на счет "политической" подкованности Саша, я думаю, вопрос времени. Важный шаг в этом направлении Димой уже сделан: курочка по зернышку клюет. География наших контактов расширяется и это радует, а вместе мы сила!

Поделиться сообщением

В нашем деле вся "политика" в работе и человеческих качествах.....Хоть и нет среди нас Виталия Борисовича0 всё равно будем знать кто в Самаре "главный":)

Поделиться сообщением

Пусть приходит на СНГ ... :icon_cool:

Александр Борисович, вот и пригласите коллегу для общения, это Вы умеете, на себе ощутил

Поделиться сообщением

Очень отрадно слышать хорошие слова от коллег про коллег. Будем теперь знать, что в Самаре у нас есть проверенный коллега

Поделиться сообщением

Гость KAB

Александр Борисович, вот и пригласите коллегу для общения, это Вы умеете, на себе ощутил

Уверен, Дмитрий не упустил такой возможности ... :unknown:

Поделиться сообщением

Дима, а как он на счет пошутить? Переживаю я... уж больно он большой, еще помнет при личной встрече :icon_razz:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Переживаю я... уж больно он большой

Рома, может быть это обман зрения ... ? Нужно у Димы узнать антропометрические данные ... :icon_lol:

Поделиться сообщением

Роман, шути осторожно, как говорится: "Слово не воробей, вылетит....................БУДЕШЬ ПОМЯТЫМ", :icon_lol:

Это где ж и когда ж такое было, шутить с оглядкой? :shok:

С оглядкой это несмелые Пуки :rolleyes2:

Поделиться сообщением

нормальный он....и помять может и виски угостить и поработать...

Поделиться сообщением

нормальный он....и помять может и виски угостить и поработать...

А пошутить? Дима, ты же понимаешь важность вопроса для меня :rolleyes2: :wink:

Поделиться сообщением

А пошутить? Дима, ты же понимаешь важность вопроса для меня :rolleyes2: :wink:

Рома, чего спрашивать? Пошути и мы узнаем :yahoo: , нам это тоже интересно

Поделиться сообщением

Рома, чего спрашивать? Пошути и мы узнаем :yahoo: , нам это тоже интересно

Я знал, что вы добрые... не подозревал всей глубины вашей доброты :scratch_one-s_head:

Да и шутить то пока не с кем... нету Астры среди нас, пока :wink: ... зарегился и не приходит :sorry:

Поделиться сообщением

Ты спроси у ДНК еще, а как на счет "потанцавать" ? :icon_lol:

Поделиться сообщением

Я конечно здесь новенький и не совсем понимаю "местный" сленг... Что сие значит ,подкован "политически" и "потанцевать"??? Словечки напрягают слегка)

Поделиться сообщением

Я конечно здесь новенький и не совсем понимаю "местный" сленг... Что сие значит ,подкован "политически" и "потанцевать"??? Словечки напрягают слегка)

Новеньким Большой Привет!!!!!

Местного сленга здеся замечено не было, просто легкий стеб...

с ориентацией у аборигенов, вроде тоже все в норме :rolleyes2:

Так-что осваивайся не напрягаясь :wink:

Поделиться сообщением

Приветствую, коллега! На "политически" не обращайте внимания, а потанцевать - коллега имел ввиду выпить, закусить, поговорить. К сленгу надеюсь привыкните, а коллектив у нас хороший - почти все проверенные работой и личными встречами, демократичная обстановка, командный дух, ну и конечно не без юмора. Рад знакомству!

С уважением, Денис Соловьев

Поделиться сообщением

Приветствую, коллега! Все нормально, напрягаться не стоит, ведь с кем как не с друзьями и товарищами пошутить, это абсолютно не со зла. Предлагаю посетить страничку http://www.cis-detectives.com/topic/113-privetstvuem-novih-kolleg/page__st__220 и отметиться там. Рад знакомству и сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Виталий Борисович, Украина приветствует!....Можно сразу практический вопрос? Сколько стоит снять на 2-3 дня 2х комнатную квартиру в Самаре?.....заранее спасибо

Поделиться сообщением

Друзья, в теме обсуждаем слаженную плодотворную работу коллег, поэтому предлагаю некоторые посты перенести в http://www.cis-detectives.com/topic/113-privetstvuem-novih-kolleg/page__st__220.

Поделиться сообщением

Омск, приветствует нового и уже отличившегося с хорошей стороны коллегу.

Рад знакомству, Виталий Борисович! Будут вопросы по Омску всегда к вашим услугам. В списке вашего скайпа я уже есть "Тайный советник" :wink:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти