Перейти к содержанию
Гость NAV

День пограничника!

Рекомендуемые сообщения

Погранцам пламенный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕХ Благ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость KAB

Пограничникам СЛАВА!!! УРА!!!

Поделиться сообщением

Гость BIS

Всех причастных с праздником!

post-11-0-52579300-1369682518_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мои поздравления причастным ! )))

Поделиться сообщением

С праздником, ПОГРАНИЧНИКИ!!!- те, кто ими истинно является!

Поделиться сообщением

Мои поздравления погранцам! Держите наши границы на замке!

Поделиться сообщением

Поздравляю,кроме частей Абхазии и Южной Осетии.

4fe8b40e-6b9f-db21-6b9f-db2e4c0cfc86.photo.0.jpgГрузию отгородили колючей проволокой3 ЧАСА НАЗАД

Поделиться сообщением

Гость NAV

С 90-летием погранцы!!!

Вадимыч спасибо ! Но................С 95-ти летием !!!

Поделиться сообщением

Поздравляю,кроме частей Абхазии и Южной Осетии.

4fe8b40e-6b9f-db21-6b9f-db2e4c0cfc86.photo.0.jpgГрузию отгородили колючей проволокой3 ЧАСА НАЗАД

Уважаемый Вахтанг, мы сыскари, политика нас не интересует. Мы делаем работу для народа, а части Абхазии и Южной Осетии исполняют свой долг по защите государственных интересов. Они как и Вы в свое время - исполняют приказ, свой воинский долг. Честь им и хвала за это!

Поделиться сообщением

Уважаемый Вахтанг, мы сыскари, политика нас не интересует. Мы делаем работу для народа, а части Абхазии и Южной Осетии исполняют свой долг по защите государственных интересов. Они как и Вы в свое время - исполняют приказ, свой воинский долг. Честь им и хвала за это!

Уважаемый Сергей.Я очень уважаю солдат России,тем более пограничников,но есть одно но, оны должны охранять границы России, а не окупировать территорию Грузии и делить ее на свой и территорией чужой страны.Хоть каким не был воинский долг,не законный приказ, не подлежит испольнению. Мне очень болит сердце,когда самые лучшие наши солдаты гибнут в Афганистане, там, где им делать нечего. Об етом я постоянно напоминаю нашу правительству, по всем возможным каналам.Государственные интерессы одной страны, не должны выражатся в окупации территории другой страны,тем более такой страны как ГРУЗИЯ. Да, мы сыскари, и Вы можете допустить,чтоб завтра мы с Вамы можем окозатся, на противоположные стороны баррикады,ето же страшно? Сегодня мы братья а завтра станем врагамы? Чтоб етого не случилось, Вы тоже, с русским народом вместе, должны потребовать от своего правительство, вывести воиска из оккупированных территории,чтобы при встрече с Вамы не чувствовал себя униженным. У России и так достаточно территория и желаю ее процветания, вместе с Российским народом.

С уважением Вахтанг

Поделиться сообщением

Вахтанг, все же давайте отойдем от политики и будем заниматься бизнесом, который позволит достойно жить нам и нашим семьям. А то, что есть такая профессия - Родину защищать, меня никто не переубедит ни в этой, ни в той жизни, это у меня в генах, я офицер. И мои друзья в Грузии абсолютно не чувствуют себя униженными при встречах со мной, т.к. они мои друзья. А кто прав - виноват, давайте это право отдадим решать Всевышнему, а не разводить дискуссии на профессиональном форуме. Честь имею!

Поделиться сообщением

Гость KAB

Вахтанг, только народ Абхазии и Южной Осетии решает с кем им быть, с Россией или Грузией. Это их право !!! Давай закроем тему о политике и оккупации ... :drinks:

Поделиться сообщением

Спасибо всем за поздравления! И спасибо Всем Братским странам за поддержку!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти