Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Расскажу вам историю,

может кто-то что-то подскажет для счастливого "happу end"?

В 2007 году обратилась ко мне одинокая старушка-инвалид, с просьбой найти ее внука.

Вот что она мне рассказала:

В 198..году ее единственный сын, работал поваром в геолого-разведовательной экспедиции недалеко от г.Караганда.

Там он познакомился с девушкой Еленой, которая была товароведом и привозила продукты для кухни.

Случилась у них любовь и девушка родила сына.

Как-то сын привез свою любимую с малышом к матери, и даже у нее осталась их фото на память.

Девушка была из очень "приличной" семьи, и не согласилась выйти взамуш за простого повара :).

Вскоре сына убили хулиганы, а после похорон, сожгли дом вместе с единственной фотографией внука.

Живет бабушка и мечтает найти свою кровинушку, чтобы оставить ему все, что у нее есть (а есть прилично)!

Более того, у бабушки есть сестра старше ее по возрасту, у которой умер так-же единственный сын в возрасте 50 лет не оставив наследников.

Мы писали ее историю в газетах области, показывали сюжеты о ней по республиканским каналам, ни одного отклика.

Решила я сделать запрос в архив с просьбой дать список всех, кто работал в экспедиции за указанный период. Перелапатила 50 листов.

Тут начинается самое интересное...

Фамилии сына в списках нет!?

Вопрос: значит не работал?

Имени Елена я так же там не нашла.

Все это рассказываю бабушке и говорю, может что-то вы перепутали?

Она говорит, что у сына был лучший друг, который сейчас живет в Германии и он точно знает и эту девушку и ее адрес.

Нашла я в Одноклассниках этого друга.

Он очень удивился услышав всю эту историю и то, что бабушка еще жива?!

Его ответ был, что сын бабушки вообще не мог иметь детей (причину не сказал).

Так же рассказал, что они не редко привлекались за не-хорошие дела и даже "сидели".

Я его попросила позвонить бабушке и поговорить с ней, он почему-то этого не сделал, а ведь был другом, который все время проводил с сыном этой бабули.

После этого он перестал выходить со мной на контакт.

Последняя "ниточка" оборвалась...

Так, что же это все таки?

Бабушкина мечта, а не реальные события?

Поделиться сообщением

Вскоре сына убили хулиганы, а после похорон, сожгли дом вместе с единственной фотографией внука.

Попробуйте выяснить - действительно ли произошло убийство хулиганами, наверняка МВД в курсе на счёт этого и за одно установите существовал ли пожар сказанного дома. Тогда узнаете правда или нет.

Поделиться сообщением

Попробуйте выяснить - действительно ли произошло убийство хулиганами, наверняка МВД в курсе на счёт этого и за одно установите существовал ли пожар сказанного дома. Тогда узнаете правда или нет.

Здравствуйте,

сына убили (видела справку сама), дом сгорел, есть у бабули очень давние знакомые, которые ее "опекают", они это подтверждают, а вот насчет внука ни кто ни чего не говорит толком, все отмахиваются...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти