Перейти к содержанию
Авторизация  
Хлопец

Внимание!!Из Фэйса!

Рекомендуемые сообщения

Сообщение в сети Фэйсбука. Уважаемые коллеги- россияне! Может есть способы помочь?

Дорогие мои, жители Долгопрудного! Вчера, 21.05.2013 по адресу Новый Бульвар 22 была избита беременная женщина и ее муж, из-за места на стоянке!!! Били 5еро человек! Женщину били с ноги! Потасовка произошла в районе 21:10-21:40. Один из парней назвал самого младшего и борзого "Щука" внешность: худощавый и высокий. Все парни примерно лет 20-25 не более! Более информации нет! Их видели вчера в районе 22:00 около АТС, после того, как эти щенки убежали! Так называемый "Щука" козырял какими-то документами, кричал, что он тут шишка и все в этом роде. Кидал угрозы! В итоге этой ситуации погиб еще не родившийся малыш!!!!! Примите во внимание! Помогите найти этих уродов, они должны ответить за содеянное! Если кто, что видел, что знает, или слышал о каком-то "Щуке", прошу Вас, пишите в личку! Ваша помощь сейчас очень важна!!!!!! SOS!!!

Поделиться сообщением

Игорь!Ну если потасовка произошла из за места на стоянке,значит была машина?Номеров нет?И если стоянка,где была какая ни на есть охрана,сторожа?Вообще нет никакой информации?

Поделиться сообщением

Игорь выложил все, что было написано на Фэйсбуке. В остальном надо общаться с человеком, разместившим данный пост, тем более, что он оставил свой телефон на Фэйсбуке.

Поделиться сообщением

Все понятно - женщина пишет просьбы на ФБ, но не понятно есть ли обращение в полицию по факту произошедшего, кроме того повлекшего смерть плода. Судя по фабуле я не вижу вообще никаких трудностей для полиции разыскать нападавших, вопрос при желании простой, другое дело ЧТО ЖЕ все таки сказали в полиции и обращались ли в нее вообще.

Поделиться сообщением

Согласен с Сергеем- запрошена помощь....информация попадает к тем, кто в регионе. Не стоило бы идти по пути "Принял", "Буду иметь ввиду" и т.п. тем более обсуждать обращения- необращения в полицию. Есть желание помочь- есть телефон, если нет- никто не осудит....мне так кажется

Поделиться сообщением

Согласен с Сергеем- запрошена помощь....информация попадает к тем, кто в регионе. Не стоило бы идти по пути "Принял", "Буду иметь ввиду" и т.п. тем более обсуждать обращения- необращения в полицию. Есть желание помочь- есть телефон, если нет- никто не осудит....мне так кажется

И это правильно, помогать людям надо, поддерживаю полностью.

Но мне сдается ув. DASC-investigators.Ukraine имел в виду другое: "А был ли мальчик?" потому что таки потеря плода таки тянет на возбуждение тяжкого дела, поэтому и вопрос с обращением в полицию... (при потере плода по-любому в больницу попадет, а они обязаны сообщать полиции такие вещи).... или может кто-то просто пытается просто разыскать насолившую "Щуку" под легендой избиения беременной женщины...

Намедни буду встречаться с многознающими человеками, может что скажут о рыбках.

Поделиться сообщением

И это правильно, помогать людям надо, поддерживаю полностью.

Но мне сдается ув. DASC-investigators.Ukraine имел в виду другое: "А был ли мальчик?" потому что таки потеря плода таки тянет на возбуждение тяжкого дела, поэтому и вопрос с обращением в полицию... (при потере плода по-любому в больницу попадет, а они обязаны сообщать полиции такие вещи).... или может кто-то просто пытается просто разыскать насолившую "Щуку" под легендой избиения беременной женщины...

Намедни буду встречаться с многознающими человеками, может что скажут о рыбках.

Ну да, в этом плане я и имел в виду. Но не вижу смысла раздувать "понял-не понял" в этой теме, не о том речь тут.

Поделиться сообщением

Новое обращение из ФБ:

Wschód Zieniuk

Уважаемые коллеги!

Нужна помощь клиенту из Германии, Украденный Volkswagen (VW) Golf 5 - 1.9 Tdi. Cерого цвета. Есть подозрение, что автомобиль похищен на Восток. Легко признать автомобиль, на всех окнах автомобиля печатаются код защиты – W094446. Cерийный номер WXWZZZ1KZ4W094446. Если случайно Вам будет ударили по машине, дайте мне знать. Награду, после консультации с клиентом, поделиmся честно.

С уважением

Bосток Эенюк

Ссылка: https://www.facebook...88115641331509/

Нормально так. Особенно понравилось последнее предложение, про награду после консультации с клиентом... :bignose:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...