Перейти к содержанию
Авторизация  
special-case

Адрес прописки человека убывшего в 80-ом году

Рекомендуемые сообщения

Клиентка попросила выяснить адрес брата в Воронеже. Брат выписался из Воронежа в 80-ом году и уехал в Москву. Сейчас болеет частично потерял память, сам не помнит, друзей и родственников в Воронеже не осталось... Думал плевое дело... Но как всегда ) Нет сведений в Адресном бюро... Вообще нет, говорят это давно было, такие сведения не хранятся... Где они должны храниться, никто не знает. Человек уже два раза паспорт поменял на московский... Попробовал сунуться в районные ФМС, говорят тоже так долго не хранят... ))) Это я непутевый или страна такая? )

Поделиться сообщением

Гость KAB

Валентин, расширь объём информации: родился, крестился, учился, призывался, работал, женился, разводился и т.д. Возможно появится за что зацепиться.

Поделиться сообщением

Школа, БТИ...

Поделиться сообщением

В теме был пост(но куда-то исчез), где Олег Владимирович пообещал решить этот вопрос завтра, а утро вечера мудренее.

Поделиться сообщением

В теме был пост(но куда-то исчез), где Олег Владимирович пообещал решить этот вопрос завтра, а утро вечера мудренее.

Не решить, а помочь, во-первых, во-вторых, написал Валентину в ЛС, в-третьих, ну Вас то как касается утро и вечер.....

Поделиться сообщением

Олег Владимировыч, не хотел Вас ничем обидеть. Я то в компьютере первоклассник, вот и посчитал что не очередной ли глюк на форуме. Как говорили опытные коллеги, такое бывает на многих форумах по удалению (новому публикованию) постов участников. А что касается утра и вечера, то есть такая поговорка: утро вечера мудренее. Вот я и посоветовал коллегам не грузить себя в полночь, а на свежую голову предложить свою помощь коллеге.

Поделиться сообщением

Я попросил Валентина прислать установочные данные на деда, позвоню в адресное московское, большая доля вероятности, что Ворожежский адрес убытия записан полностью....в этом помощь...

Поделиться сообщением

В жизни не всегда совпадает место регистрации, указываемое при выписке человека, если не было несовершеннолетних детей, то это простая формальность. Чем и я в свое время воспользовался покидая место службы с района Крайнего Севера. При выписке указал одно, а реально зарегистрировался совершенно в другом месте.

Поделиться сообщением

Я так понял,что ты,Сергей"воспользовался" с какой то корыстной целью?Колись.Наплодил детей и спрятаться решил?Или все таки по твоей вине затонуло несколько кораблей северного флота?

Поделиться сообщением

Не затонули... Продал, наверное... В Китае щас ресторанами работают...

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы ) На всякий случай проедусь по районным ФМС, вдруг повезет )

Поделиться сообщением

Я так понял,что ты,Сергей"воспользовался" с какой то корыстной целью?Колись.Наплодил детей и спрятаться решил?Или все таки по твоей вине затонуло несколько кораблей северного флота?

Не затонули... Продал, наверное... В Китае щас ресторанами работают...

Вот молодцы!!! К сожалению, продали и растащили без меня, последнего Горшкова - Индии. Мои попытки вклиниться в процесс успеха не принесли - положением не вышел, поэтому выбрал другую сторону баррикад, наказывать тех кто не пустил. Могу уверенно заявить - при мне ни один пароход не затонул, кроме "Курска", но это другая история.

Поделиться сообщением

Не знаю почему,но я тебе верю.

Категорически поддерживаю... )))

Поделиться сообщением

Спасибо Олегу Зимину и NAV за искреннее желание помочь ) Был приятно удивлен )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...