Перейти к содержанию
Хлопец

Анекдоты..Анекдоты!!!...Анекдоты?

Рекомендуемые сообщения

Чукча заходит в магазин и просит продать ему гармошку.Продавец-"мы чукчам ничего не продаем"На следующий денеь чукча пероделся и вновь просит продавца продать ему гармошку-ответ тот-же самый.Чукча спрашивает ,а откуда вы узнали ,что я чукча-а потому что это не гармошка ,а батарея.

Поделиться сообщением

Гость KAB

- Ваша фамилия?
- Пук!
- Как ?
- Не Как, а Пук!

Мать ругает ребёнка:
- Ты настоящий поросёнок, весь заморался! Ты знаешь, кто такой поросёнок?
- Да, мама, поросёнок - это сын свиньи!

Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят» ребенок задал вполне логичный вопрос:
— А где все это время был папа козел? !

Поделиться сообщением

Попали в яму волк, лиса и свинья… Лиса смотрит на свинью и думает: — Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… … Волк посмотрел на свинью: — Мясо есть… Посмотрел на лису: — Баба есть… Жить можно… Свинья посмотрела на обоих и говорит: — Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли… Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили… Последняя мысль угасающего сознания волка: — Мясо было… Телка была… Нет, бл*дь, шоу захотелось!!!

Поделиться сообщением

Вчера в одном из Курганских ВУЗов был арестован преподаватель китайского языка, который в течение последних 6 лет преподавал студентам придуманный им самим язык...

Поделиться сообщением

Дорогие женщины, запоните, действия вашего мужа, пришедшего поздно вечером домой трезвым - уже можно считать предварительными ласками...

Поделиться сообщением

Гость BIS

Оккупиpoванная немцами pуccкая деpевня. Чахлый немец пoдхoдит к pуccкoй избе, cтучитcя туда пpикладoм и opет:

— Hемецки зoльдатен хoтеть pюccки женcки пипиcька!. Из избы выхoдит бугай 2х2 и ленивo cпpашивает:

— "П#зды, чтo ли?!"

Поделиться сообщением

Абрам споймал золотую рибку. Смотрит она ему внимательно так в глаза и спрашивает : еврей? Таки да, отвечает Абраша. Ех, вздохнула рибешка. Лучше зажарь.....

Поделиться сообщением

Лучше синица в небе,чем утка под кроватью....

Поделиться сообщением

Встречаются два мужика на том свете:
- Ты как умер?
- Замерз. А ты как?
- От смеха умер.
- Это как?
-Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой, звоню, а жена мне ведро протягивает. Я все понял ворвался в квартиру, все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха и умер.
- Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались.

Поделиться сообщением

Лучше синица в небе,чем утка под кроватью....

... и целюлит в руках нежели силикон в телевизоре....

Поделиться сообщением

Гость BIS

Муж, открывая двери жене:

- Наш попугай, 6лять, наконец-то, заговорил! И явно не в твою пользу!

- Чего?!

- Того!!! Говорит "Трахните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!"

Муж придя с работы спрашивает у жены:

— Ну, как дела моя сладкая! ?

Она:

— Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила! Окошки протерла, детские вещи все перестирала. Вот сижу носочки вяжу.

А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ !

Ибуфен, Фенибут, Имудон, Бен-Гей, Папазол, Пердолан, Трахисан..... Молодцы фармацевты! Знают ведь, что СМЕХ - ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО!

Поделиться сообщением

Стоит Илля Муромец возле камня и читает - налево поедеш, коня потеряеш; направо поедеш, збрую потеряеш; прямо поедеш, жизни лишишся. Задумался богатырь... Голос из-за камня : долго думать будеш, на месте п-й получиш!!!

Поделиться сообщением

Пиво — это жидкий хлеб, водка — жидкое мясо. Бывает, как наделаю бутербродов...

Поделиться сообщением

Приходит мужик на работу с фингалом. Его спрашивают:"Что случилось?"

- Жену на ты назвал.

- Это как?

Подходит ко мне жена и говорит: "Что-то мы давно сексом не занимались."

- Не мы, а ты......

Поделиться сообщением

из криминальной хроники:

" Неизвестные захватили публичный дом и вот уже неделю не выдвигают никаких требований".....

ВНИМАНИЕ!!! НОВЫЙ СПОСОБ МОШЕННИЧЕСТВА !

Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:

Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что cпереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез и пачку мороженных пельменей!

Изменено пользователем Садовник

Поделиться сообщением

Гость BIS

Работал одно время заправщиком. Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу. Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания двери нет (он на ключах в замке зажигания). Подходит ко мне и просит помочь, а мне реально некогда. Нашел в кармане проволку, загнул и дал ей, чтобы клавишу изнутри подцепила. Окно-то сантиметра на три открыто. Через пять минут вижу - на газоне лежит мужик и РЖЁТ. Спрашиваую у него, что с ним. А он мне:
- Вон дура проволкой дверь открыть пытается.
Ну я возразил, что мол это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она (девушка) мучается, пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ЕЕ НАПРАВЛЯЕТ!

Поделиться сообщением

Гость BIS

Коли на вузькій лісовій стежині ви зустріли ведмедя, не губіться – бийте його обісраними трусами.

Идут две бабы с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле...без головы. Одна: - Кино, штоль, снимают? Вторая: — Ты бы косу на другое плечо переложила...

Ползут два пaртизaнa в разведку, руками так загребают. Первый:
- Блин! Я в говно вляпался! - И руку поднимет.
Второй громко смеется. Первый зажимает ему рот рукой
- Дa тише, ты!!!

Снимает индеец с бледнолицего скальп и спрашивает:
- Вам виски прямые или косые оставлять?

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"

Поделиться сообщением

Вышла в свет новая еврейская камасутра. Во всех сексуальных сценах присутствует мама и таки дает дельные советы...

Поделиться сообщением

Гость BIS

Милиционер задержал эстонца: - Ваша фамилия и имя?..... - Виллис Скуя. - Мне по хер откуда ты вылез!!!!.... На вопрос отвечай!!!!

Поделиться сообщением

Я так понимаю, милиционер был гражданином Украины?

Поделиться сообщением

Можно провести расследование и выяснить... :pardon: 

Поделиться сообщением

Можно провести расследование и выяснить... :pardon:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением

Гость BIS

Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома?
— Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
— Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти