Перейти к содержанию
Хлопец

Анекдоты..Анекдоты!!!...Анекдоты?

Рекомендуемые сообщения

В хате просыпается утром мужик..

.

Изменено пользователем Сталкер

Поделиться сообщением

Гость KAB

Смешно, если бы не было так грустно ... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Как шпион, так сразу....

Изменено пользователем Сталкер

Поделиться сообщением

В свадебную ночь жена стоит и смотрит в окно. Рядом стоит муж и угаваориваент жану идти спать и говорит-долго еще троем будем стоять?

Поделиться сообщением

На оживленной трассе сотрудник ДПС останавливает роскошную иномарку...

За рулем "браток", открывает окно и спрашивает: "Чего надо командир?"

ГАИшник, как положено представляется: "Здравствуйте, командир взвода дорожно-патрульной службы старший лейтенант Петухов, предъявите свои права "

"Браток": "А ты не оборзел, командир взвода "петухов"!!! Ты ни чего не попутал? Ты в каком "ВУЗе" видел чтобы петухи с авторитетного пацана права спрашивали?"

Поделиться сообщением

Напрасно думать, что мудрость - это привилегия старости.

Мудак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым мудаком.

Поделиться сообщением

Еще про ресторанную тему.

Сидит в ресторане новый русский, ну совсем новый, так как делает все так как в свое время делали братки в конце 80-х начале 90-х.

Подзывает официанта и тряся колодой тысячных купюр говорит: "Человек, открой окно, я туда плюну...!"

Официант берет деньги, откидывает шторы и открывает окно.

Новый русский надувается и делает смачный хорчек... Смотрит на свой смокинг и утирая хорчек с лацкана говорит: "Закрывай..."

Поделиться сообщением

- кум, а ты в горящую избу войдешь?

- нет

- а коня на скаку остановишь?

- нет

- вот за это я тебя и уважаю, что ты не баба...

Поделиться сообщением

Гость KAB

Аpмия: Политзанятия: Пpапоp:

- Мыкола. Что такое Родина?

М: - Hе знаю, товаpищ пpапоpщик.

П: - Муд#к ты, Мыкола! Хабибулин, что такое Родина?

Х: - Родина - это моя МАТЬ!

П: - Hу, Мыкола, что такое Родина?

М: - Родина - это мать Хабибулина.

П: - Мудак ты, е# твою мать! Родина - это и твоя МАТЬ! Понял?

М: - Понял.

П: - Hу и что ж ты понял!?

М: - Я бpат Хабибулина!!!

Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.

Фpанцуз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.

Евpей имеет жену и любовницу. Любит маму.

Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.

Укpаинец имеет жену и любовницу. Любит САЛО.

Сидит хохол в лифте, гадит. Заходит втоpой, с дымящейся сигаpетой в зyбах.

1 (кpяхтя): - А вы навеpное..ы-ы-ы..из Москвы?..

2: -Да, из Москвы. А как вы yзнали?

1: -А y нас в лифтах..ы-ы..не кypят..

Поделиться сообщением

Гость KAB

Идет десантирование.

Анекдоты про ВДВ - высший пилотаж ... :icon_lol:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Одесса, театр оперы и балета. Идет балет "Лебединое озеро" . В зале сидит педик, а его партнер исполняет одну из партий на сцене. В антракте педик забегает за кулисы, в восторге от увиденного, просит у своего партнера срочно секса.

- Вальдемар, я уже не могу терпеть! Давай!

-Альфред, как можно?! Рядом оркестр, публика!

-Ерунда! Оркестр в яме, публика за кулисами, а я уже не могу!

В конце перепалки сошлись на аннанизме . Результат процесса партнер с ладони выбрасывает за кулисы.

В это время дирижер раскладывает партитуру и ему на лысину приземлятся то, что прилетело из-за кулис.

Дирижер: - Друзья! Посмотрите, какой успех! В зале кто- то кончил!

Старый барабанщик: - Не удивительно Марк Аронович. Ви , дирижировали, как п..да!

Поделиться сообщением

Гость KAB

ЦРУ готовило 2-х шпионов для работы в СССР в качестве резидентов.Оба изучали русский, украинский и белорусский языки,а также обычаи и традиции восточных славян.

После окончания обучения американский "Боинг" на борту со шпионами взлетел с американской базы ВВС в Турции и взял курс на Советский Союз.

Оба шпиона десантировались в лесостепи в Северном причерноморье(на Родине батьки Махно) в период сенокоса.

Как только они десантировались, то сразу переоделись в украинскую национальную одежду,спрятав парашюты.

По дороге встретили старика- водовоза на повозке, за которым ехала большая группа женщин и мужчин с вилами и косами в прицепе трактора"Беларусь".

Лазутчики решили практически попробовать свои языковые навыки.

-Один шпион сказал старику:Здоровенькi булы, дiду!

-Старик ответил:":Здоровенькi булы, американскiе развiдчiки!

-Второй шпион сказал деду:"Якiеж мi американскiе? Mi ж гарные хлопцi!

Дед ответил обоим:"Якiеж Вi гарные хлопцi, Вiж нiгры!!!

Поделиться сообщением

Гость KAB

Заходит ротный к дембелям..Ребята приезжает проверяющий из округа.Надо прыгнуть затяжным.Да ты что ротный?Три дня до дембеля,какой затяжной?Надо ребята?.Не,не ни в какую.Ну хорошо пацаны сделаем так.С самолета будем бросать чучела, а вы в кустарник садитесь.И когда чучело упадет выскакивает боец и в атаку.Вот это нормально.Мы согласны.Проверяющий на командном,пошла десантура.Приземляется чучело,вскакивает боец и в атаку УРАААА.Один,второй,третий и вдруг видят как один купол загасился...Проверяющий в шоке.Бац об землю.Вдруг из кустов выскакивает боец,отряхивается и говорит:это надо же было так пи.....ться на три дня до дембеля.

Испытывают новый парашют.Ну кому охота получать героя посмертно.Находят выход в лице одного колдыря.Слушай мужик.Вот прыгнешь с самолета,дернешь за кольцо и парашют раскроется,а когда приземлишься сразу же получишь ящик водки.О! За ящик я готов.Ну все загрузили и скинули.Мужик дергает за кольцо.Не раскрывается,еще раз дергает-не раскрывается.Летит и думает:с парашютом наобманули,теперь посмотрю как с ящиком водки.

Вспомнил былое ... :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Поделиться сообщением

Гость KAB

С АН-12 пошёл - это красный мигающий свет с громкой сиреной, которую конечно очень слышно через шлем ... Выглядит так: пошёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёл!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Анекдот из жизни. Проходя курс "молодого бойца", необходимо сделать три прыжка различной сложности. В "карантине" у солдат командиры взводов в основном молодые лейтенанты, недавно выпустившиеся из училища. Выполняя первый прыжок АН-2 поднялся в воздух с молодёжью и выпускающим у них был командир взвода. Выпустив всех десантников с борта, он выпрыгнул сам, не пристегнув карабин стабилизатора. Будучи офицером и имея определённый опыт, лейтенант спустился на запасном парашюте. На площадке приземления присутствовал зам. ком. дива по ВДП, который объявил лейтенанту выговор и отстранил от выполнения прыжков. Многие думали, что офицер будет поощрён за умелые действия в воздухе. :icon_twisted:

Поделиться сообщением

Многие думали, что офицер будет поощрён за умелые действия в воздухе. :icon_twisted:

Саня, они просто решили что думают, но думать то там не чем, там же одна кость... :icon_lol:

Поделиться сообщением

Гость KAB

Саня, они просто решили что думают, но думать то там не чем, там же одна кость... :icon_lol:

Андрей, кость в основном у СОБРа и ОМОНа, а у наших только у избранных ... :icon_lol:

Поделиться сообщением

Мужик поймал такси.

— Куда вам?

— Нет, к удавам я не поеду...

— Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо?

— Ну раз надо, то поехали к удавам.

Поделиться сообщением

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных, идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем, охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит... Ебсь! Из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:

- Иди сюда... Сзади тишина, он снова повторяет:

- Иди сюда! Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:

- ИДИ СЮДА, Б@@@Ь!

Сзади голос охотника на пол-тона тише: - Нахрен ты его зовёшь?

Поделиться сообщением

Андрей, кость в основном у СОБРа и ОМОНа, а у наших только у избранных ... :icon_lol:

Саш, во как? :icon_surprised: Никогда не думал, что у меня кость, теперь буду знать - почему она у меня после встреч с друзьями не болит. :icon_lol:

Кстати, присоединиться к группе "Шлёп об землю и в атаку" мне пришлось уже в СОБРе - три прыжка (в том числе и с приземлением на взлётную полосу)

Поделиться сообщением

Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, хоть и все по разным местам. Ничего не делали, только ругались, спорили, совокуплялись и били друг друга. Раз в год сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдаленно напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились все тупее и тупее...

- А что, разве первобытные люди не развивались?

- При чём тут первобытные люди? Я про .......ну в общем вы поняли....

Поделиться сообщением

Гость BIS

Объяснительная.

"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.

В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti Fх черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (аl huеlе pido rosа? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.

Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "

Поделиться сообщением

Папа спрашивает дочку:

-Ты почему такая грустная?

Дочь: -У меня был неприятный разговор с твоей женой!

Поделиться сообщением

Чёт ребятки понесло вас... Не в ту степь...

Поделиться сообщением

Чёт ребятки понесло вас... Не в ту степь...

Тлетворное влияние Запада :rolleyes2:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти