Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! БУДУТ ВОПРОСЫ ПО ГРУЗИИ, ОБРАЩАЕТЕСЬ СМЕЛО, ВАШИ ЗАПРОСЫ БУДУТ ВЫПОЛЬНЕНЫ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО,

С УВАЖЕНИЕМ ВАХТАНГ.

Поделиться сообщением

Приветствую Вас, Вахтанг на площадке детективов СНГ, спасибо за приглашение к сотрудничеству, всегда этому рад! А вот представиться не помешало бы, в чем поддерживаю Николая. Открытость среди коллег по бизнесу будет только на пользу каждому из нас.

Поделиться сообщением

ПО ПРОСЬБЕ КОЛЛЕГ,СООБШАЮ ДАННЫЕ О СЕБЕ. РОДИЛСЯ 6 МАРТА 1954 ГОДА, ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ. В 1987 ГОДУ ОКОНЧИЛ ВЮЗИ Г. УЛЬЯНОВСКА.ТАМ ЖЕ 10 ЛЕТ РАБОТАЛ В УР. МОЖЕТ СРЕДЫ КОЛЛЕГ НАЙДУТСЯ И ЗНАКОМЫЕ. С 1990 ГОДА РАБОТАЛ В ГРУЗИИ НА РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЬЖНОСТИ В СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ.ПОЛКОВНИК В ОТСТАВКЕ. ПЕНСИЯ МИНИМАЛЬНАЯ :icon_lol: . ЕСЛИ ЧТО УПУСТИЛ НАПОМНИТЕ, У МЕНЯ СЕКРЕТОВ НЕТ, ОТВЕЧУ ОХОТНО.

с УВАЖЕНИЕМ вАХТАНГ

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вахтанг.

Вы разместили свой пост в несоответствующем разделе, поэтому тема была вынесена отдельно.

Просьба, отключите CapsLock, иначе придется удалять Ваши сообщения.

Если Вы планируете сотрудничество с коллегами на данной площадке, Вам необходимо получить доступ в группу "Детективы".

Так как рабочие вопросы можно обсуждать только в закрытом разделе.

Для чего в свободной форме можете подать заявку на рассмотрение Вашей кандидатуры Администратору посредством личного сообщения.

Приятного общения!

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вахтанг.

Вы разместили свой пост в несоответствующем разделе, поэтому тема была вынесена отдельно.

Просьба, отключите CapsLock, иначе придется удалять Ваши сообщения.

Если Вы планируете сотрудничество с коллегами на данной площадке, Вам необходимо получить доступ в группу "Детективы".

Так как рабочие вопросы можно обсуждать только в закрытом разделе.

Для чего в свободной форме можете подать заявку на рассмотрение Вашей кандидатуры Администратору посредством личного сообщения.

Приятного общения!

Прошу разрешить мне доступ в группу "Детективы"

С уважением Вахтанг

Поделиться сообщением

Вахтанг, приветствую!!! Буду рад общению и здесь.

Поделиться сообщением

privetsvuiu vsex

umenia es detektivnoe agenstva v tbilisi i budu rad svami satrudnichit

s uvageniem vako

Поделиться сообщением

Приветствую, Вако! Рад знакомству. Буду рад общению и сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Vako!! Приветствуем с уважением из Украины от Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов(ВАЧД)!!!

Поделиться сообщением

Есть такая губерния в России - Воронежская, которая также приветствует Вас на форуме. Рад знакомству и общению, ради достижения благих целей и намерений!

Поделиться сообщением

dobi nochi privet iz tbilisi

Уважаемый, vako, я правильно понял- от Вас пришла заявка на вступление в Всеукраинскую Ассоциацию Частных Детективов?

Поделиться сообщением

Хотелось бы поинтересоваться у грузинских коллег об Ассоциации частных детективов "ВИДОК" (г.Тбилиси), что она собой представляет, кто в нее входит?

Поделиться сообщением

esli prinite budu ochen rad

Мы всегда рады сотрудничеству, Вако. У нас есть в Ассоциации представители России, Словакии, и мы будем рады, если будет ещё и Грузия. Вам отправлен первичный пакет документов: знакомьтесь, заполняйте.....будем рады сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Хотелось бы поинтересоваться у грузинских коллег об Ассоциации частных детективов "ВИДОК" (г.Тбилиси), что она собой представляет, кто в нее входит?

Знаю только что Паата звать,но кто туда входят еще не знаю,клнкретного обшения у нас не было.

С уважением Вахтанг

Поделиться сообщением

Перед форумом детективов СНГ ходотаиствую о присвоении статуса "ДЕТЕКТИВА", частному детективу "ВАКО".

Прошу ознакомить форум с ходотоиством. и жду поддержки от Вас.

С уважением Вахтанг

Поделиться сообщением

vaxtang za padergku spasibo

Вако, один не скромный вопрос- зачем Вы отправили заявку на вступление в Украинскую Ассоциацию и при этом даже не подтвердили получение документов?

Поделиться сообщением

ia ne znal chto vi toge chleni detektivov sng, izvinite esli chto tak ne vishla, esli vash ustav dast mne prav vstupit v ukrainskuiu asociaci sudavolstviem.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти