Перейти к содержанию
Авторизация  
Хлопец

УкрЧастныеДетективы на 4 месте!!!:)))

Рекомендуемые сообщения

Рейтинг необычных профессий на Украине :icon_lol:

http://aupd.org/forum/viewtopic.php?f=14&t=1525

Поделиться сообщением

Гость KAB

Хохлосыщики в золотой середине!!! Но лидер рейтинга ..... :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением

Лично для меня не понятный рейтинг "профессий". Могу предположить, что составлен он на основании ПРАВИЛЬНО поставленного вопроса (тема обсуждалась на форуме). Вызывает удивление третье место профессии "переворачиватель пингвинов", буду честен -первый раз услышал такую профессию.

Поделиться сообщением

А в Антарктиде жилье предоставляется для переворачивателей пингвинов? Какой соц.пакет, страховки? А какой график? - ведь если работать с 9 до 18, а вдруг пингвин какой-нибудь возьми да и перевернись ночью или в обеденный перерыв...что ему бедолаге так и валяться пока переворачивательне придет?! Нееее, эта профессия очень ответственная, ведь пингвины это не таракан, их береч надо особо внимательно!

Поделиться сообщением

Лично для меня не понятный рейтинг "профессий". Могу предположить, что составлен он на основании ПРАВИЛЬНО поставленного вопроса (тема обсуждалась на форуме). Вызывает удивление третье место профессии "переворачиватель пингвинов", буду честен -первый раз услышал такую профессию.

Серёга! Рейтинг- ук-ра-ин-ский!!! :icon_lol:

Поделиться сообщением

а вдруг пингвин какой-нибудь возьми да и перевернись ночью или в обеденный перерыв...

Так они на спину падать стали, когда самолеты летать начали, до этого то нормально жили, что они на небе то не видели?

Так что привязка к рейсам самолетов.

:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация