Перейти к содержанию
Авторизация  
PI-SC

В Крыму нашли пропавшую в России 17-летнюю девушку

Рекомендуемые сообщения

Крымские правоохранители отыскали гражданку Российской Федерации, которая более 20 дней находилась в межгосударственном розыске. Как выяснилось, 17-летняя беглянка преодолела около тысячи километров без средств к существованию ради любви.

Об исчезновении девушки в отдел полиции одного из городов Волгоградской области сообщила ее бабушка.

Как рассказали в крымском Главке МВД, читать и писать беглянка не умеет. Правоохранителям она сообщила, что дома, в Волгоградской области, у нее большая семья, она нигде не учится и не работает, а в Крым шла к своему 22-летнему парню. Девушка также пояснила, что пересекла границу пешком, а до Крыма добиралась попутками.

"Я познакомилась с парнем в Интернете, общалась с ним по телефону, пообещала ему, что приеду в Крым. А когда мы увиделись, он ругался, что я столько времени шла пешком. Здесь мы жили в квартире вместе с его родителями, они нам помогали", — рассказала девушка.

Сотрудникам же приемника-распределителя для детей девушка рассказала другую версию: о том, что дома она смотрела передачу по телевизору, и ей просто захотелось попутешествовать и увидеть Крым.

В настоящее время девушка остается в приемнике-распределителе. Об установлении местонахождения девушки было сообщено в консульство Российской Федерации и отделы полиции Волгоградской области. Решается вопрос о передаче ее законным представителям.

События Крым

Поделиться сообщением

В 17 ЛЕТ ни читать ни писать не умеет. Что это за чудо 21 века?

Поделиться сообщением

Думаю, Жень, интересно было бы на ее родных посмотреть...хотя сейчас тяжело уже чему-либо удивляться...

Поделиться сообщением

....Я познакомилась с парнем в Интернете, общалась с ним по телефону.....

а в интернете кто за нее парню писал?

Не вяжется..

Поделиться сообщением

....Я познакомилась с парнем в Интернете, общалась с ним по телефону.....

а в интернете кто за нее парню писал?

Не вяжется..

Она рукописный текст не умеет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация