Перейти к содержанию
Авторизация  
PI-SC

В Крыму нашли пропавшую в России 17-летнюю девушку

Рекомендуемые сообщения

Крымские правоохранители отыскали гражданку Российской Федерации, которая более 20 дней находилась в межгосударственном розыске. Как выяснилось, 17-летняя беглянка преодолела около тысячи километров без средств к существованию ради любви.

Об исчезновении девушки в отдел полиции одного из городов Волгоградской области сообщила ее бабушка.

Как рассказали в крымском Главке МВД, читать и писать беглянка не умеет. Правоохранителям она сообщила, что дома, в Волгоградской области, у нее большая семья, она нигде не учится и не работает, а в Крым шла к своему 22-летнему парню. Девушка также пояснила, что пересекла границу пешком, а до Крыма добиралась попутками.

"Я познакомилась с парнем в Интернете, общалась с ним по телефону, пообещала ему, что приеду в Крым. А когда мы увиделись, он ругался, что я столько времени шла пешком. Здесь мы жили в квартире вместе с его родителями, они нам помогали", — рассказала девушка.

Сотрудникам же приемника-распределителя для детей девушка рассказала другую версию: о том, что дома она смотрела передачу по телевизору, и ей просто захотелось попутешествовать и увидеть Крым.

В настоящее время девушка остается в приемнике-распределителе. Об установлении местонахождения девушки было сообщено в консульство Российской Федерации и отделы полиции Волгоградской области. Решается вопрос о передаче ее законным представителям.

События Крым

Поделиться сообщением

В 17 ЛЕТ ни читать ни писать не умеет. Что это за чудо 21 века?

Думаю, Жень, интересно было бы на ее родных посмотреть...хотя сейчас тяжело уже чему-либо удивляться...

Поделиться сообщением

....Я познакомилась с парнем в Интернете, общалась с ним по телефону.....

В 17 ЛЕТ ни читать ни писать не умеет. Что это за чудо 21 века?

а в интернете кто за нее парню писал?

Не вяжется..

Поделиться сообщением

....Я познакомилась с парнем в Интернете, общалась с ним по телефону.....

а в интернете кто за нее парню писал?

Не вяжется..

Она рукописный текст не умеет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...