Перейти к содержанию
Хлопец

Тендер ВАЧД

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, друзья!

Требуется грамотный переводчик на английский язык: перевод деловых текстов. Просим сообщить желающих: гарантии качества перевода и стоимость, к примеру листа формата А-4.

Можно присылать предложения на почту ВАЧД: aupd.office@gmail.com

Поделиться сообщением

Игорь, это постоянно надо или разово? Важно также какие требования по срокам и объемы? У меня есть переводчик - высшее лингвистическое, опыт преподавания английского, итальянского, испанского, продолжительный опыт "живой" практики. Я могу ему предложить, но надо знать ответы на вопросы.

Поделиться сообщением

Игорь, это постоянно надо или разово? Важно также какие требования по срокам и объемы? У меня есть переводчик - высшее лингвистическое, опыт преподавания английского, итальянского, испанского, продолжительный опыт "живой" практики. Я могу ему предложить, но надо знать ответы на вопросы.

Разово- на определённый объём работы

Поделиться сообщением

Разово- на определённый объём работы

Так какой объем-то и сроки? Если тут нельзя, то кинь в ЛС. А я сегодня спрошу возьмется ли и на каких условиях.

Как пример, мне несколько раз для заграничных коллег шаблонные отчеты переводил на английский на несколько листов (8-10) каждый отчет. Все грамотно было.

Поделиться сообщением

Цена интересует.....предложения рассмотрим в открытую- у кого дешевле будет за 1 страницу- с тем и сработаем

Поделиться сообщением

Ёптьить, Николаич, а чё, на Украине транслиторы запретиля, чёль? Я враз те бясплатно пярьведу цельный лист за "Петьку" на нашенский, самый русскай на усяй Земли!

Поделиться сообщением

• Создать...