Перейти к содержанию
Хлопец

УСЛУГИ членов ВАЧД

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители сайта и коллеги!

На сайте Всеукраинской Ассоциации Частных Детективов (ВАЧД) обновлена страница УСЛУГИ. Теперь каждый желающий может разместить запрос на получение консультации или оформить заказ - быстро , удобно и надёжно. Заказ в самые короткие сроки будет поступать проверенному и профессиональному детективу.

С уважением Совет ВАЧД

Ссылка на страницу: http://aupd.org/ru/services

Поделиться сообщением

Гость KAB

Будем охотно пользоваться!!! Уверен, качество и скидки гарантированы. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением

Если от этого увеличатся заказы - толко за и спасибо организаторам сайта и ВАЧД.

Поделиться сообщением

При случае, с удовольствием воспользуемся услугами проверенной временем Ассоциации.

Поделиться сообщением

Гость NAV

При случае, с удовольствием воспользуемся услугами проверенной временем Ассоциации.

Обязательно !

Поделиться сообщением

Совершенствование всегда приветствуется и никогда никому не помешало, в том числе и при производстве рекламы. А то, что вы сохраняете принятые на себя принципы и обязательства, отношусь с уважением. В этом году тоже планирую обновить свой сайт, посмотрим что получиться

Поделиться сообщением

Совершенствование всегда приветствуется и никогда никому не помешало, в том числе и при производстве рекламы. А то, что вы сохраняете принятые на себя принципы и обязательства, отношусь с уважением. В этом году тоже планирую обновить свой сайт, посмотрим что получиться

Спасибо, Сергей. Цель обновления страницы и усовершенствование удобства была только одна: увеличить количество клиентов (за счёт удобства размещения заказов) для всех детективов ....самое что ни на есть благое желание Команды....но некоторым и сюда надо вставить своё "Я", не имея к процессу ну ни малейшего отношения....

Кстати, друзья, мы вплотную решили изучить всё, что может быть связанным с маркетингом в сфере ЧДД....кажется, у нас у всех здесь серьёзный провал в знаниях...

Поделиться сообщением

Кстати, друзья, мы вплотную решили изучить всё, что может быть связанным с маркетингом в сфере ЧДД....кажется, у нас у всех здесь серьёзный провал в знаниях...

Я так понял видеоконференция 30.04 именно на это и направлена? А вот записаться я забыл...

Поделиться сообщением

Я так понял видеоконференция 30.04 именно на это и направлена? А вот записаться я забыл...

В целом- да....Задались целью- поискать знатоков в этой сфере....а их число примерно равняется "0"....Тут "попался" Дмитрий....он позиционирует себя маркетологом в сфере юриспруденции и адвокатской деятельности....Поговорили, он взялся спроецировать свои знания и на нашу деятельность....Первичный шаг- понять насколько это реально мы и хотим посмотреть 30го.......Там запись чисто условная....Когда все определятся- я дам скайп Дмитрия, все зайдём к нему и поучаствуем...

Поделиться сообщением

В целом- да....Задались целью- поискать знатоков в этой сфере....а их число примерно равняется "0"....Тут "попался" Дмитрий....он позиционирует себя маркетологом в сфере юриспруденции и адвокатской деятельности....Поговорили, он взялся спроецировать свои знания и на нашу деятельность....Первичный шаг- понять насколько это реально мы и хотим посмотреть 30го.......Там запись чисто условная....Когда все определятся- я дам скайп Дмитрия, все зайдём к нему и поучаствуем...

Игорь, а можно будет сделать запись этой конференции и затем выложить здесь? Я бы с радостью поучавствовал, но к сожалению не смогу.

Поделиться сообщением

Женя, заказ принят:))...Если Дмитрий не будет против и кто-то умеет записать Скайп- можно и запись сделать...

Поделиться сообщением

Сам не смог присутствовать:).....как было- полезно ли- не знаю:)

Поделиться сообщением

К сожалению и я сегодня проносился весь в делах, и увидел, что меня добавили в чат с пропущенными звонками только вечером, когда приехал к компьютеру.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Сегодня прошёл онлайн семинар по Маркетингу детективной деятельности. Присутствовали трое Россиян и два детектива, представили Украину.

Понято и принято, что маркетинговых понятий в нашем сообществе практически нет.

Необходима качественная раскрутка своего персонального профессионализма, а не продвижение перечня услуг. Мы должны чётко понимать, что это не шаблонные репортажи и статьи в прессе, а также появление на телевизионном экране в облике частного детектива. Маркетологи утверждают, что должна быть разработана система по привлечению клиентов в сфере детективной деятельности, которая в настоящее время по линии ЧДД, отсутствует. Сделан ли первый шаг (имеется в виду семинар) к этому, сказать нельзя, но однозначно, пообщаться было полезно.

Поделиться сообщением

Гость KAB

В настоящее время маркетологи предлагают ...

Посмотрите это видео:

Прочитайте стати:

http://jurmarketing....кого-маркетинга

Поделиться сообщением

Самое интересное, что я почерпнул из общения с Дмитрием, это то, что все о чем он рассказывал известно всем, но почему-то большинство делают это наоборот, следуя правилу - делать так же как это делают другие (относительно рекламы своих услуг, в том числе и на своих сайтах, создания и функционирования офисов, участия в каких-то группах и т.п.). Делать по другому, так как рассказывает Дмитрий что-то нас сдерживает. Вместе с тем, как только начинаешь отступать от этих правил и осмысливая каждый шаг, каждое действие начинаешь делать так как это рассказывает Дмитрий, т.е. раскрываешься перед клиентом и даешь ему полный расклад как ты будешь решать его проблему, действительно отношение клиента к тебе становится совершенно другим. Поэтому господа, я сделал для себя очень хороший вывод - не надо из себя делать "совершенно секретного агента", больше открытости и публичности в своей деятельности делает тебя привлекательней и доступней перед остальными детективами, а если клиент еще узнает, что ты свои услуги делаешь в комплексе с другими услугами, то поверь, клиент полностью твой, а после выполненной работы рекомендации вашего клиента своим знакомым будут работать лучше ваших рекламных роликов по привлечению клиентов...

P.S. И еще, не бойтесь возвращать клиенту свой гонорар или часть гонорара за некачественную или несвоевременно выполненную работу, это укрепит доверие к вам как к профессионалу. И никогда не рассказывайте клиенту о ваших даже незначительных затруднениях, это отталкивает.

Поделиться сообщением

Очень интерестная тематика, полезные советы. Со многим соглашаюсь, уже вижу свои ошибки в бизнесе. А ведь Дмитрий прав: специализация - успех в работе и качественное ее исполнение!

Поделиться сообщением

Очень интерестная тематика, полезные советы. Со многим соглашаюсь, уже вижу свои ошибки в бизнесе. А ведь Дмитрий прав: специализация - успех в работе и качественное ее исполнение!

Михаил, и это только верхушка айсберга:))....впереди у ВАЧД в этом направлении огромные планы:)

Поделиться сообщением

Коллеги, у меня к Вам вопрос: Рассматривается ли вопрос заключения соглашения (договоров) между ВОО "ВАЧД" и частным детективом (ИП) на выполнение услуг. Если да, то на каких условиях? 

Поделиться сообщением

Гость KAB

Коллеги, у меня к Вам вопрос: Рассматривается ли вопрос заключения соглашения (договоров) между ВОО "ВАЧД" и частным детективом (ИП) на выполнение услуг. Если да, то на каких условиях? 

Сергей, не совсем понятен твой вопрос. Речь идёт о украинских детективах или ...??? Хотя в любом варианте целесообразности здесь нет.  :negative: 

Поделиться сообщением

Нет, речь идет о российском детективе и ВОО ВАЧД, двумя юридическими лицами.

Поделиться сообщением

Гость KAB

Зачем??? Если появился клиент, которому могут помочь коллеги из Украины, отдай работу тому, кто её будет исполнять..., т.е. украинскому ЧД. Он заключит договор с клиентом напрямую и при успешном исполнении, возможно отблагодарит тебя, если посчитает необходимым.  :bignose:

Поделиться сообщением

С общего позволения- отвечу тебе, Серж. Общественная организация на Украине не имеет права вести самостоятельную коммерческую деятельность (т.е. оказывать услуги)....Вопрос решается очень просто: если есть необходимость заключения договора и услуг на Украине у российского ИП- он может быть заключён с любым ФОПом и предприятием- членами ВАЧД (есть и такие, у которых в виды деятельности включена ВЭД и открыты валютные счета=любой "каприз"). Эффект- идентичный, ответственность на ВАЧД.....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...