Перейти к содержанию
inquisitor

Международный институт графоанализа Инессы Гольдберг

Рекомендуемые сообщения

К нам на форум пришла специалист мирового уровня Инесса Гольдберг, руководитель международной организации, занимающейся мультидисциплинарным исследованием почерка.

Международный институт графоанализа Инессы Гольдберг базируется в Тель-Авиве, Израиль.

Этот Институт - единственное в мире учреждение, ведущее обучение графологии в живом Интернет-формате.

В настоящее время графологические исследования используются в различных отраслях права, в том числе и в частной детективной деятельности.

Графология - это психология почерка. Почерк и подпись индивидуальны, в уникальных особенностях письма отражаются психологические особенности личности, способности, желания, страхи или проблемы человека. Это широко используется в розыске лиц, пропавших без вести, выявлении лиц, склонных к совершению неадекватных поступков, в том числе и преступлений.

Почерк - инструмент диагностики, помощи и личностного роста.

Узнать больше о природе почерка вы сможете на инфо-портале института. http://inessa-goldberg.ru/

А теперь и в этом разделе профессионалы частного сыска могут получить практические консультации и узнать кто из учеников Инессы практикует в ближайшем к месту нахождения детектива регионе и может оказать практическую помощь.

Большинство участников данного проекта уже знают Инессу и её научно-практическую деятельность. Вместе с тем, рекомендую всем познакомится с очень интересным и приятным человеком, общение с которой принесет участникам данного проекта новые, инновационные подходы к выполнению нашей работы.

Добро пожаловать на проект Инесса!!!

Поделиться сообщением

Солидно. А скидки будут? Я бы с удовольствием послушал курсы (

Поделиться сообщением

Добро пожаловать...Новосибирск к вашим услугам.

Поделиться сообщением

Инесса, добро пожаловать и очень рад Вас видеть на нашей площадке!!!

Поделиться сообщением

Солидно. А скидки будут? Я бы с удовольствием послушал курсы (

Валентин, скачивай и читай пока журналы с сайта Института, очень многое узнаешь!!!

Поделиться сообщением

Давно знакомы с деятельностью Института. Очень- последовательно, профессионально и однозначно- уникально!....Украина всегда на связи!

Поделиться сообщением

Спасибо, коллеги, за приглашение и теплый прием!

Очень приятно, что некоторые уже много лет в курсе моей деятельности и знакомы с Институтом.

Насчет скидок - для коллег они будут всегда и на все, включая длительное обучение по Интернету.

Но есть много и бесплатной информации, которой я спешу поделиться в качестве предисловия к своему разделу:

- бесплатная подписка, а также открытый архив журнала "Научная Графология", в котором описано много интересных приемов и фактов о почерке;

- телевизионные и радиопередачи о психологическом анализе почерка с нашим участием;

- запись на бесплатные открытые мастер-классы;

- форум с сотнями вопросов и ответов об особенностях почерка и их значении, а также с анализами почерков "живых" клиентов с обратной связью.

- всего материала для интересующихся психологическим анализом личности по почерку не перечислить, выбирайте сами, что читать.

Об Институте Графоанализа Вы сможете подробнее почитать на его сайте, скажу лишь, что это частный Институт:

- оказывающий услуги анализа почерка - для судоропроизводства (подделки расписок, подписей на документах, завещаний и т.д.), организаций (оценка кандидатов) и частных лиц (психодиагностика),

- обучающий графоанализу специалистов, в чьей работе он может быть полезен (психологи, педагоги, психиатры, криминалисты, полиграфологи, детективы, историки),

- ведущий научно-исследовательскую деятельность по нескольким направлениям (компьютерные исследования, расстройства, левшество, компетенции).

Буду рада помочь вам советом и быть полезной!

Изменено пользователем Инесса Гольдберг

Поделиться сообщением

Рад знакомству, Инесса. Спасибо за предоставленную информацию и уверен, что наше сотрудничество будет всем на пользу.

Поделиться сообщением

Взаимно!

На пользу - безусловно.

Поделиться сообщением

Дорогие коллеги!

Поздравляю Вас с 1 апреля! :)

От меня анекдот о своей профессии:

Один другому:

- Был у графолога.

- Ну и как?

- Сказал, что я злой и агрессивный.

- А ты?

- А что я? Как врезал ему, чтоб не врал! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...